лето 17.

G
Завершён
23
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 573 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

part one.

Настройки
Примечания:
Лето 17. Дождь. Я сижу с Минхо на лавочке, смотря на то, как с неба капают большие капельки дождя. 21:30. На улице уже темнеет, но это придаёт такую красивую атмосферу, голубо-синее небо, мокрые деревья, которые кажутся чёрными от того, что на улице уже темнеет, но это выглядит очень завораживающе и атмосферно. Мы оба смотрим на эту картину и наслаждаемся. Я влюблён в Минхо уже как три года, но так и не смог ему признаться. Думаю, в этот раз все же стоит это сделать, но чуть позже. Минхо достаёт с рюкзака две маленьких бутылки шоколадного кофе старбакс и два клубничных пончика, делясь со мной ими. Я принимаю всё в руки, открываю пакет с пончиком, откусываю кусочек, открывая одной рукой крышку бутылки с кофе и запиваю им. Позже смотрю на Минхо, который весь мокрый, с его щеки стекает капелька воды. На самом деле он довольно красивый, когда с мокрыми волосами, даже очень. Смотря на него и мне все больше хочется, чтобы он стал моим. Но никто не знает, хочет ли он того же. В нём идеально абсолютно всё. А именно его пушистые фиолетовые волосы, у которых всегда приятных запах шампуня, мне всегда хотелось уткнуться в них. Его до безумия красивые кошачьи глаза, в которые можно смотреть вечно, его красивый аккуратный носик, его розовые губы, которые мне всегда хотелось расцеловать, его руки.. они одним словом прекрасны. Я отвожу от него взгляд и опять же начинаю смотреть на прекрасный вид. На улице было +16 градусов, дул прохладный ветер. Я в одной футболке, мне очень холодно, я начинаю замерзать и трястись от холода. Минхо замечает это, он был в футболке и черной джинсовой куртке Он снимает с себя нее и накрывает ею мои плечи. Я говорю ему, что не стоит этого делать и пусть он остаётся в ней, ведь он в одной футболке. Но он лишь игнорирует мои слова. Я кладу свою голову ему на плечи, он на это никак не реагирует. После этого я начинаю представлять, как мы сидим в обнимку на этой же лавочке, я чмокаю его в губы и после этого целую его шею, оставляя мокрые следы, а он в это время целует меня в макушку. Воплотиться ли это в реальность? Неизвестно. Прошло тридцать минут, уже стемнело, а мы всё также молча смотрим на этот прекрасный вид. Я поднимаю голову и смотрю на Минхо, он опускает голову вниз и смотрит на меня, я не сдерживаюсь тянусь к его губам и накрываю их своими. Он отвечает на поцелуй, на что я был очень удивлён, но это не важно, ведь нужно наслаждаться этим моментом. Он начинает углублять поцелуй и обнимать меня за спину, через секунд пятнадцать он отстраняется. Мы сидим здесь уже два часа, мы очень намокли но нам наплевать. Я смотрю на него, он смотрит на меня. Мы встаём и он бросается ко мне в объятия, я уткнулся носом в его грудь, а он целует меня в макушку. Позже я отстраняюсь и чуть ли не спотыкаюсь, но Минхо успел меня схватить за руку, не дав мне упасть. Он тут же смотрит на меня и впивается в мои губы, я отвечаю на поцелуй и чувствую освежающий вкус мяты у него во рту, что придает поцелую приятный холодок. Я отстраняюсь смотрю на Минхо и все же осмеливаюсь признаться ему в любви. Он пару секунд смотрит на меня и после нескольких напряжённых секунд молчания отвечает мне взаимностью. Я удовлетворенно улыбаюсь, он тоже. Я вновь бросаюсь в объятия к своему любимому человеку и шепчу о том, как сильно его люблю.
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)