Лето у бабушки

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 624 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Косые взгляды

Настройки
*** Мы шли по городской дороге, до соседнего села был километр, а до речки из этого села ещё метров 100. Мы уже зашли в село,Бяша нес сумку с едой и пледом и держал Славу за руку. Рома же нес рюкзак с газировками и водой. Он наклонился ко мне и сказал -Слушай, они нам ничего не хотят сказать? Я оголяя клыки ответила -Не знаю,главное им уютно) Рома обернулся и посмотрел на Настасью и Катю. Послышался тоненький голосок -Да-да-да Рома посмотрел по сторонам -Хах, ну ладно, Оладушек, глянь че эт на нас бабки пялится? -Не знаю, пойдём спросим? Мы отделились от нашей группы и подошли к двум бабушкам,которые сидели на лавочке -Добрый день, вам нужна помощь?-я посмотрела на них глазами с чистой добротой -Че это вы здесь забыли? Не чистые! Рома разозлился от такого указания на нас и наших друзей -Это почему ещё не чистые?! Из семей приличных! Моемся регулярно! -Ещё и дурак, совсем нечесть тобой овладела!-бабка говорила это с презрением -Да вы че совсем ахуели?!-Рома был на пике злости -Изыди невесть, отойдите от нас сельские Мы же просто ушли -Ромашка, не злись, подумаешь старческий маразм- я приобняла его за плечи Рома выдохнул и приобнял меня в ответ Мы дошли до речки и постелили плед. Настасья и Катя сели на плед и начали загорать. Я же со Славой сняли верхнюю одежду зашли в воду, парни же последовали за нами -Катюх, Стась ойдате к нам!- я кричала девочкам потому что хотела искупаться с ними. -Щас, идём И тут из-под воды кто-то подхватывает меня на плечи и кидает в воду... Я была в шоке, не ожидая такого мигом всплыв, я кинулась на своего обидчика и начала топить. Спустя пару секунд я отпустила этого бедолагу из-под воды показалось каштановые-шоколадные волосы -Рома! Ты меня напугал! Рома матая головой стряхивал лишнюю воду с волос ответил -Просто купаться скучно! Люди приходили на пляж и переглядывались, смотря то на друг друга, то на нас. *** Мы сидели на пледе и поедали чипсы, запивая газировкой. Рома расположил свою голову на моих ногах и загорал. -Представляете он так и сказал!- Катя восклицала рассказывая про своего бывшего Диму -Вот он добил! Зачем он тебя так бросил, как долбаеб!- я пропустила через себя чувства Кати, ведь ее бросил человек которого она так любила просто потому что он увидел как она общалась со своим братом , который приехал из города. -Тссс...Бяшка уснул-Рома приложил указательный палец к губам мол 'тише, братка уснул' Я же кинула взор на облокотившегося на бок Славы, уснувшего Бяшу Тут к нам подбегает маленькая девочка, лет 8. -А вы правда из соседнего села? Ромашка притоднялся на локти-Да а что случилось ,солнышко?-Она и вправду была похожа на солнышко, рыжие кудрявые волосы, заплетенные в две косы, но некоторые пряди все же выбирались из тугих кос, лицо было усеяно веснушками и ее светлые карие глаза, в них была искорка радости. -Мне мама сказала , что у вас в селе нечисть...Это правда?-она изогнула бровки домиком. -Да это так, а что?-Рома упал обратно мне на ляжки. -Это получается вы тоже нечисть?-глаза потускнели, она явно не хотела в это верить -Нет, мы всего лишь жертвы и ещё ни разу не сталкивались с это не~чи~сть~ю....Все хорошо, давай беги, не раздражай меня!-рявкнул Рома Девочка убежала обратно к своей семье -А меня солнышком не называешь-я надела щеки "А-ля обиделась". Он вздохнул мой носик-Не дуйся, Оладушек-И улыбнулся -Ой ти божечки-Слава искренне умилялась Стася и Катя в голос же крикнули- Когда свадьба?! Рома ухмыльнулся -скоро-притянул меня и чмокнул меня в губы. Стооп...Что? Какой скоро? С Ромой? Он для меня как старший брат! Именно эти мысли бегали у меня в голове, чувство...это чувство...оно мне незнакомо Мои мысли прервал голос Славы -Смотрите они в наглую смотрят на нас, да ещё и с таким осуждением И только сейчас я огляделась, почти все смотрели на нас, а от некоторых даже слышался шёпот "это они?" ,"я слышала там полная дичь творится","говорят подростки у них сумашедшие" -Пойдемте от сюда-потирая глаза говорил Бяша *** Уже вечер, мы вернулись домой как и ребята, я сидела и курила, вспоминая этот момент...
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник