Лето у бабушки

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 624 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

21 июня

Настройки
Примечания:
В течении прошлых двух недель мы веселились, гуляли, ночевали у друг друга, даже сходили на вечеринку к Катьке ,собирали обереги, узнавали подробности о случившемся, бабушка нас всех заговорила от проклятьев и вот сегодня 20 июня, мы решили, что будем ночевать у нас и завтра с утра отправимся в лес, сейчас мы сидим в компании парней и обсуждаем школу. - И прикиньте, я ему такой НААААА, с вертушкии в черепушкууу- Рома очень оживлённо рассказывал про очередную драку. -Хахап, не приувеличивай, на, он тебя тоже не хило покоцкал- Бяша же то и дело опровергал восклицания друга. Именно сейчас добив очередную кружку чая я легла на ноги Ромы и укуталась в плед. -Ты чего ,Оладушек? -Просто-Я пожала плечами а-ля не знаю-Почему Оладушек? -А ты забыла как мелкая прибегала к моей маме когда она оладушки делала?-Ромка много значительно хмыкнул *** -Теть Ань, это бовественно! Мне 8 и я сижу с полными щеками, которые набиты оладьями мамы Ромы -Кушай-кушай, Оладушек Мама Ромашки всегда меня любила и ставила в пример моему другу, частенько его это бесило) ревнует хах И да я и вправду очень часто ходила в гости к Роме и тёте Ане, она очень добрая, позитивная и открытая женщина, не смотря на такого ужасного старшего сына, который сказал и сделал ей много боли. *** Вывела меня из воспоминаний рука Ромахи которая гладила мои волосы -Ну, Оладушек, а я Ромашка почему? -Ну а ты вспомни как я плела венки из ромашек и первый отдала Бяше, вы чуть не подрались с ним из-за него -Во-во, на, я тебя ещё таким злым никогда не видел!-Бяша вскочил рожецу 'я Ромка' Тут голос подала Слава -Хаххпхп, слушайте может в картейки? Я тут же перевела внимание на нее -Нафань, они с нами играть боятся у нас стаж почти 10 лет! -Не вы за кого нас держите?! -Ага, вы думаете у нас меньше, на?! -Тащи карты сыграем, плохой и ещё можешь мой под захватить? -Да, конечно *** Проиграв большинство партий парни решили покурить, а мы со Славой стелили диваны которые стояли в общей комнате. *** Мы со Славой стояли в проходах своих комнат и желали парням приятных снов -Все всем приятных снов! -Сладких -Приятных сновидений, на! -Ебически нереальных единорога вам во снах!)-и Рома укутавшись в плед отвернулся к стенке *** Я легла спать и сразу провалилась в мир грёз. -Аккуратней завтра -Слушай голос леса -Мы дадим вам помощь -Смотрите на знакиииии Я проснулась в холодном поту -Опять, опять голос, какие знаки? Как можно не бояться таких снов. Я встала и вышла в общую комнату где спали парни, пройдя к дивану где спал Рома я присела и спросила -Ромашь, спишь? -Почти, что случилось Оладушек? -Мне кошмар приснился... или сюда-Он похлопал с местом рядом с ним-ложись и рассказывай Я легла и он обнял меня Так тепло, мне кажется , что его тепло может согреть весь мир, кто бы мог поверить, что у пареня который каждый второй день ходит на драки есть такая сторона, сторона любви и заботы, я знаю кто смог дать ему эту заботу, это была тётя Аня, в такой тяжёлой ситуации, но она дала ее и теперь он может делиться этой заботой. - Мне снился сон...Темнота и голос, он твердил чтобы мы обращали внимание на знаки, что они дадут помощь, что нужно быть аккуратней -Ну и чего ты испугалась крох?- он опустил свою голову ко мне и положил на шею- шоколад...От тебя всегда пахло и пахнет шоколадом, ничего нам дадут помощь завтра значит все будет хорошо, ложись и спи, я рядом, я храню твой сон -Спасибо -Давай-немного помедлив он прошептал-я люблю тебя -Я тебя тоже, спасибо что ты здесь...Рядом. Мои веки закрылись и я уснула, под дыхание Ромы. *** На утро будучи сонной и с закрытыми глазами я только и делала что слышала голоса -Это че у вас за шуры-муры, на)? -Тише блять,Оладушек, разбудешь, она пришла ночью и сказала ,что приснился кошмар. -Доброе утро ребят, пойдемте завтракать) -Ее будить? -Не, она ж по утрам особо не ест, да и раз кошмары мучили, хуй знает сколько она ещё не спала, пусть подремает Тепло которое было рядом со мной все это время покинуло меня и я вновь задремала... *** Проспав не так долго по своим меркам, я села на диван, потянулась, сходила в свою комнату за электронной сигаретой и делая тяжки спустилась к ребятам -Доброе утро, Оладушек -Доброе, цветочек -Доброе, спящая королева, на -И вам доброго утречка, чем завтракаете? -Бабушка блинчики постряпала и ушла к какому-то Степке, ну по крайней мере так гласила записка -Ясненько, приятного аппетита Я сделала себе чай и взяла домашний клубничный йогурт *** -Так карта, ножик, крупа, орехи, вода, еда, обереги, вроде все-Я стояла в комнате у Славы, пока она проверяла сумки -Нафань, а вы с Бяшкой встречаетесь? Она подняла на меняудивленые глаза и ее щеки залились Румянцева -Сильно заметно? -Ну как бы да, я немного расстроена что ты мне не сказала... -Прости, собиралась но все так завертелось, что я забыла -Ничего страшного На лице Славы мелькнула мимолетная радость, которая тут же сменилась азартом -А у вас, что с Ромашкой? -Он признался в любви вчера, как и я, но встречаться не предложил) -Да вам оно и не надо, вы и так ближе к друг другу чем кто либо в этом селе) -Ну вы че готовы, на? В дверях стоял Бяшка -Ага, Ада ты взяла ножик который бабушка дарила? -Да Все идемте...
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник