Лето у бабушки

NC-17
Завершён
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 624 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Опушка

Настройки
Примечания:
-Знаешь, мы придём, так когда пляски состояться? -Дык, сегодня, вечерочком, в сумерках, в лесок приходите, только вот меня со входу позовите, в сумерках много нечести вылезет, день и ночь граничат как никак, живое и мёртвое, то что никуда и никогда уже не пристроиться, а сейчас ступайте, готовьтесь. Так и отправились мы по домам *** Четыре часа дня Я зашла в комнату Славы тихо мирно спит... Вернувшись к себе в комнату я села на подоконник и закурила...Из леса как дуновением ветра послышалось протяжное... -Лиииииихоооо -Дитяяя лихоеееее, подойди, зайди же в леееес, даааай мне посмооотреть на славящуюся на весь лес травница -Мооооорок После всего это туман Я была уже готова к ночным пляскам, одетая в белое платье и босая я вышла на улицу и отправилась в дальнюю часть леса, куда мы ни разу не ходили... *** Холодно, мокро, лес, темнеет. Только это пронеслось в мыслях, когда я выходила из тумана разума. Попытавшись сдвинуться с места, я поняла, что ничего не могу сделать и снова это -Лииихо Передо мной выплывает тёмное существо толи девушка толи мужчина не разберёшь... -Лиииихо И только сейчас я поняла что передо мной...Лихо, то самое существо, одноглазое, подрывает людей с помощью морока и пожирает... Я шептала -Не буди Лихо пока оно тихо Постепенно набирая голоса -Не буди Лихо пока оно тихо И наконец во весь голос сказала я -Не были Лихо пока оно тихо -Сгинь с глаз моих долой, нечесть не живая, чур меня, чур, возвращайся туда от куда пришла! Тишина, свет, зелень и сейчас я поняла, что не знаю где нахожусь -Так ладно, пойду прямо... Выйдя на обрыв снизу я увидела озеро... -А не то ли озеро о котором Машка говорила? Я подошла к озеру и запустила пару пальцев в него...Гнилое это место... -Машкааааа! -Ну чего разоралась?! Тут я, не учили в лесу не кричать? Не уважение это! -Это оно?-Произнесла я все еще стоя возле озера не поворачиваюсь на голос своей знакомой -Да...И что ты тут шишига тебя побери забыла?! -С Лихо столкнулась... -О Леший всемогущий, дай мне сил на эту несносную девку
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник