Часть 2
12 февраля 2022 г., 15:49
Единственное что могло радовать - это то, что через 2 недели лето. Наконец-то, все закончится. Никто не будет его унижать, профессора не завалят, можно спокойно жить. Он наконец-то не будет выглядеть как жертва второй мировой войны. И наконец-то, он выспится как человек. А пока, прийдётся получаться ещё 2 недели, и надеятся что за эти 2 недели он не сдохнет. К слову, он нашел страничку ВКонтакте этого самого богатенького папика всего ВУЗа, записей не так много, с первого взгляда и не скажешь, что он главный авторитет в ВУЗе, с целым состоянием в кормане, может, когда-нибудь Торд осмелится ему написать, странно, что написать ему можно без особого труда, ведь вероятнее всего ему каждый день пишет половина ВУЗа. Или может, он просто угарает с них? Не суть. Прийдя домой, Торд как всегда, выполнял кучу заданий. А профессора в очередной раз попытаются ему поставить самую низкую оценку, которая только может быть. Но Торд с горем пополам доделал все, и решил попробовать себя в сфере кулинарии. Но открывая холодильник Торд проговаривал одно предложение " лишь бы там не было дохлой мыши " бинго! Там не было дохлой мыши, это уже хорошо. Даже отлично, ещё лучше, что тут есть продукты питания, интересно, их ещё можно есть? А то вдруг они уже атомные, смотря сколько тут лежат. Хотя, похоже, срок годности не истёк, что за магия? А в детстве Торд думал, что еда как-то сама в холодильнике появляется, к сожалению, это не правда, как жаль.
Примечания:
Когда хотел повзрослеть, и есть что захочется, а когда повзрослел молишься что бы в холодильнике не было дохлой мыши.