Часть 5
15 февраля 2022 г., 11:44
К Томасу присоеденился Эдд, не дело же гулять одному по коридору.
— Слы, А ты чё делал с тем изгоем? - поинтересовался Эдд, посколько видел их из далека, пока шел до своего кабинета.
— Ага! Нужен он мне, я просто..Проходил мимо. Томас пытался импрвизировать, не сказать же ему что, мол знаешь, помог изгою и влюбился в него, по крайней мере слишком странно. Любитель колы просто пожал плечами и ушел куда-то в даль, Томас мог вздохнуть с облегчением - выкрутился. Но Томас все ещё не знал, как можно познакомиться поближе с Тордом, дико будет, если такой человек как он станет за кем-то бегать, когда за ним бегает целая толпа. Торд же в то время хотел уточнить, не спит ли он? Торд был полностью похож на Юн Бума, но слава богам, не сталкерил. Но больше его описывал Ли Хун, только у него были друзья, а в сторону Торда никто и не посмотрит, по крайней мере он так думал. Так самобытно, чтобы посмотреть на человека под другим углом нужна такая мелочь. Сам Том не знал, что дабы увидеть в человека кого-то больше, нежели кем он приставлен обществом, а ведь скоро лето, и контакт с Тордом будет практически невозможен, ведь в ВУЗ ходить не нужно, а встретится с Тордом чисто случайно будет немыслимо. Может быть, его можно найти в какой-нибудь соц-сети? Вполне возможно. Но перед этим просто необходимо создать фейк-аккаунт. К тому же, кто знает этого Торда? Вдруг он Риджа запрет в подвале? Все может быть, неизвестно, садист ли он. Да и просто, что бы не раструбил на весь вуз, мол, - Смотрите! А Томас то у нас гомосек! И подхватят все..Даже думать об этом страшно. Стоит, узнать о нем немного больше. Но как он слышал, у него отвратительный характер, воплощение всего, чего он ненавидит. Но зараза, так чертовски красив.