Часть 7
17 февраля 2022 г., 16:22
Позже к тому подошёл Мэтт, который отходил куда-то, и конечно, поинтересовался, с кем же Томас там общался?
— Ты с ним знаком? - приподняв одну бровь спрашивал Мэтт.
— Э-э..Нет, он наверно, обознался.
Правда, вероятнее всего никого больше с черными глазами нет, но не так важно, все равно Томас импровизировать умел, и не плохо так, поэтому, он спокойно мог ограбить банк, а на детекторе лжи не спалится, но Томасу это было не так нужно, ведь благодаря богатой семье он может позволить себе всё, что только захочет, и конечно, Томас все деньги пропивал, слава богу что родители об этом не знали, ведь Томас бы скорее всего полетел из дома в детдом, но их особо не волновал Томас и его расходы, у них свои дела, и поважнее, возможно поэтому Том большую часть времени проводит с друзьями, ведь родителям он не нужен. И казалось, если он умрёт, то родители пожмут плечами, сказав что родят нового, почему бы и нет? Будто родить нового так сложно, или лучше усыновить. Но черноглазый не заострял на этом тему, поскольку остаться без денег он совсем не хотел. Но как бы то не было, Томас собирался оставаться в баре до поздна, но Торд же собирался уходить, но незадача, под градусом он уже еле передвигался, а ведь ещё надо дойти до дома, естественно, ни друзей ни знакомых у того не было, кто мог бы помочь, у него вообще мало кто был, только Барсик, он же верный друг, но иногда вредный, но это не мешает верной "дружбе". Все же, походка домой оказалось сложнее очивки "невозможное возможно" лучше бы он отметил день как-то иначе, поскольку так страдать не хотелось в такой-то день, а ведь потом ещё будет выплёвывать желудок в унитаз, а потом ловить отходняк, ммм, какой весёлый день получится. Но вот, на выходных вряд-ли у Торда получится отдыхать, ведь 3 месяца ещё есть надо, а что бы есть нужны деньги, и всё дело идёт к работе, и кем же он, интересно, будет работать? Оденется в банан и будет листочки раздавать? Местной давалкой быть не хотелось. А может на онлифанс? Все таки даже если его сольют, то ситуация хуже не станет, уже ничего хуже не станет, к тому же там можно неплохо заработать, тоже самое что блогеры на стримах, только это не совсем обычный блогер, но это никому и не важно. Но Торд об этом думать пока не хотел, хотел чтобы он сейчас уснул в своей квартире, и его кто-нибудь удушил подушкой, конечно, это делать некому, но способы суицида у Торда есть, так сказать, на черный день.