Часть 11
21 февраля 2022 г., 20:03
Ладно..Ставить такой рингтон на уведомление было очень плохой идеей, но, хоть его и посчитали лютым дебилом, но приняли, хотя бы, будет денег на хлебушек. Но только, Торд думал уведомление от очередных рекламный компаний, что-то типо: кредита хотите? Рассрочку? Торд, конечно, планировал засунуть этот кредит им же глубоко, и на долго, но как оказалось, это была не совсем рекламная кампания, вообще не понятно кто, но, зато Тордом между прочим кто-то интересуется! И это был даже не чат-бот, а вполне настоящий человек, самооценка взлетела как цены на продукты в пятерочки, неужели у Торда появится новый друг? Он был бы счастлив, хоть и на время, ведь, смотря на себя и свой характер, не зря люди не дружат с ним. Но, зато, Томас понял: доверять слухам - очень, очень плохая идея. Оказалось, общаться с Ларссоном было не так уж и плохо..Кому он врёт? Это было прекрасно. Он ходил с телефоном так, будто он состоит в NASA и решает очень важные вопросы, или чем там вообще занимаются? Я прочем, они все равно делают чрезмерно занятой вид. А Торд, просто был рад новому другу, пускай он позже его и кинет, только Торд не знал одного: Томас его больше не кинет, никогда.