Друзьяшки

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 416 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      *ТУ ТУ ТУТУ ТУ ТУ ТУ ТУ ТУРУТУТУ ТУТУТУТУ* -М? 6:30 утра...изо дня в день боже...стоп...БЛЯТЬ ПОЧТИ 8:00 МЕНЯ ЖЕ УБЬЮТ!!!       Я быстренько умылся,привёл себя в порядок,оделся и выбежал на улицу предварительно вызвав такси. -Спасибо,до свидания) -До свидание       Я вошёл в свою в школу время было слава богу 8:05 и я не сильно опоздал на встречу с новеньким. -"почему именно я должен проводить экскурсии новеньким по школе?"-подумал я и свернув за угол сразу же встретился с Ричи. -Приветик,-поприветствовал меня Ричи. -Привет) Я Хью, рад знакомству, пойдём покажу тебе школу и заодно познакомлю со своими друзьяшками. -Пойдём. "мы решили быстренько пройти первый этаж,просто чтобы посмотреть где какие кабинеты и сразу же приступили ко второму"-Так, здесь кабинет физики,здесь английский,а тут...О,привет Кэсси! Привет Дарси! Вот знакомьтесь, наш новенький, Ричи. Ричи,это Кэсси и Дарси,наши чудо девушки) -Рад знакомству) -Взаимно,-вместе ответили девушки. -Где Джи Хун и Кейт? -А? Они вроде в книжный побежали, урок через пол часа,а Кейт приспичило яойчик почитать,-произнесла Дарси с лёгким негодованием,-вот кому в школе скажи никто не поверит,что наша тихоня гейскую порнушку читает. -Хехе,от меня нахваталась,-смущённо ответил я,-Так ладненько, мы пошли дальше. -Как ты относишься к ЛГБТ? Извини за вопрос,просто интересно. -Эээ...ну нормально,у меня брат гей,а мама с отцом развелась и нашла себе девушку. Так что ничего против не имею. -Фух,тогда отлично) Просто мало-ли гомофобом окажешься и начнёшь КэРси осуждать в будущем. -Кого кого? -Ой,извини,КэРси-это пара Кэсси+Дарси,они пока официально это не заявили,но я и Джи Хун думаем,что они всё таки скрывают свои отношения. -Ясно ясно,я если честно сначала и сам подумал,что они встречаются. -Привет Хью!-в один голос крикнули мне в спину Джи Хун и Кейт -Нет вы посмотрите,идут идут,напокупали себе порнушки,а мне купили чего? -Конечно,новый том "Сумеречных Рандеву". -ВАААА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! -Последний отхватили,нас там конечно обосрали за это,просили адже перепродать за тройную цену,но мы не согласились,всё ради тебя -Ага ага,Я себе тоже один том отхватили через боль и слёзы,но благодаря Джи Хуну обошлось без убийств -Джи Хун,ты наш герой,как мне тебя отблагодарить? Могу ли я тебе отсо... -ОООИИИ А КТО ЭТО ТУТ ТАКОЙ СТОИТ? ЭТО ЖЕ НОВЕНЬКИЙ,ДА? ТЕБЯ ВРОДЕ РИЧИ ЗОВУТ? ДА? Я ДЖИ ХУН,А ЭТО КЕЙТ,РАД ЗНАКОМСТВУ)))))!!!! -Хе,Привет ребята,я Ричи,рад знакомству. -Ладно...мы пойдём пока, встретимся позже. -Ага,пока. -Пока.       Мы быстренько прошли третий этаж и вот вот должен был начаться урок,так что нам пришлось возвращаться и идти в кабинеты. -Я в 220,у меня биология,а тебе куда? -Эмм...ну...не знаю...мне сказали,что мне скинут расписание моих уроков Мисс Делл,а она даже в сеть не заходила с пятницы. -Так,ещё 5 минут,побежали в библиотеку,там должны быть расписания для каждого. -Ага. -Так,у тебя на какую букву фамилия начинается? -На "Ф". -Так,ага,Ричи Феллон...Ага нашёл,держи,у тебя тоже биология в 220,бежим! -Погнали.       *ДИНЬ ДОНЬ* -Тема урока "Аборт",-сказал Мистер Сандерс -Псс,Ричи,смотри туда,наша ~AeStHeTiC gIrL~ всё розовенькое и с сердечками. -АПХЗАХВЗАХ ЧЕГО?!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник