Часть 1♡
11 февраля 2022 г., 21:08
Начнем нашу историю
Сегодне суббота
Ты проснулась в 10:00
Удивительно ведь лягла в 3
Ты взяла телефон и зашла в инсту там было 10 сообщений
От tenderlybay
Приветик
Как насчет погулять всей компашкой?
В нашем любомом месте
Только там будет еще один стример и тик токер
Ты должна его знать
Я удивлюсь если ты его не знаешь
Ты что спишь?
Как обычно снимала до ночи свой тик ток?
Спать надо ночью а не днем
Мишелььььььь
muhutca123love
Да не сплю я уже
Кстате я согласна
А во сколько?
Давай в 3 ?
Ок.До встречи
.........................................................................
Ты пошла покушать ты приготовила себе бутербродики и взяла доктор пепер
Ты покушала
И решила чуть прибраться в квартире
Ты глянула на время сейчас 12:30
Ты решила начать собираться
Ты нарисовала стрелки,сделала локаны,
Одела джинсы клешь чёрного цвета, футболку оверсайс,взяла очки от солнца так как сейчас май и солнце слепит в глаза и обула джорданы ну выглядила ты шикарно сейчас уже 14:20
Ты решила вызвать такси,пока такси не приехало ты решила снять тик токпод песню ты пахнешь мятой
Пока ты снимала тик тока подъехало такси сейчас 14:40
Пока ехала ты еще сняла историю в такси приехала ты в 14:55 зашла в заведение там уже были все кроме Дани
К- привет классно выглядишь
М-я всегда классно выгляжу привет - вы обнялись
Ам-приветик - ты её обняла
С-приветик мишутка - он тебя обнял
К-кстате знакомся это Ваня ну или дипинс
В- привет видел твой тик ток
М- привет ниразу тебя не видела
К-МИШЕЛЬ
М- да что?
К- это мой друг мы вмести стримели ты разве не видела?
М- ой
К- ты что так и не скачала твич?
М- не
С-почему?
М- нет времини
Ам-дайка твой телефон на минутку
М -БЛЯ
В-что случилось?
М - я походу снова свой телефон забыла в такси
С-как ты так постоянно его забываещь?
М- незнаю
Коля начал звонить на мой номер
...- ало
К- моя подруга забыла свой телефон не могли бы вы его вернуть?