Козырь

NC-17
В процессе
34
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 11 593 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

1. Хватит думать.

Настройки
Примечания:
      Мятные жвачки, что стали для Натаниэля вроде зависимости, уже давно закончились, а сознание парня все еще до конца не прояснилось.        Что он делает здесь? Что он делает в автобусе? За окном его, кажется, солнце уже давно зашло за горизонт, а это автобус, судя по всему, был последним. Натаниэль был один в его салоне, конечно, не считая водителя, но отсутствие людей это было настолько плохо, насколько и хорошо. Шум мог бы отвлечь его от тяжести собственного сознания, хоть и, скорее всего, от него же головная боль парня могла долго не прекращаться, а его нервы были бы натянуты и максимально на пределе. Но это было бы лучше, чем эта оглушительная тишина. Да, возможно, посторонние звуки немного разбавляли бы ее. Чувство собственной безысходности и страха преследовали его и не оставляли ни на минуту. Страх осознания того, что в любой момент этот автобус может остановиться и в него вломятся люди отца, или даже может он сам.       Тошнота неприятным комом скопилась у горла, но Натаниэль смог подавить это чувство и вновь погрузиться в свои мысли. «Когда это уже закончится.» — было самой частой мыслью парня с того момента, как он сел в этот чертов автобус, а может и раньше.       Веснински уже хотел поскорее покончить со всей этой поездкой, дабы быть уверенным в том, что он, наконец, в нужном месте. В том, в котором он хотел быть. В какой момент он вообще начал думать о том, что водитель — это тоже человек его отца и что он сейчас может на месте убить его? В душе он понимал, что это полный бред, хотя бы из-за того, что Натан, скорее всего, хотел бы лично расправиться с сыном и видеть все его мучения. Возможно, хотя нет, он уверен в том, что Лола бы тоже присутствовала на его последних часах жизни. Она бы всем этим заправляла и она бы лично его мучила. Она была бы той, кто вернула бы его в далекое детство. Все бы повторилось. Натаниэль чувствовал, что паника медленно расползается по его телу, заполняя собой все, что было доступно. Короткие вздохи слетали с губ парня, он пытался привести в норму свое дыхание, но пока этого не выходило.       «Черт, черт, черт, только не сейчас» Парень был на пределе, он должен был чем то отвлечь себя, чтобы просто не думал. Отвлечь, отвлечь, отвлечь. черт, чем он мог себя отвлечь? Вся ситуация была просто отвратительна и с каждым моментом становилось только хуже. Мысли об отце делали только хуже. Было тошно. Хотелось выблевать всю ту еду, что сейчас была в нем.       Внезапно он вспомнил всю мать и те времена, когда он был маленьким. Он хотел сейчас почувствовать ее мягкие ладони, когда она успокаивала его после всего того, что делала с ним Лола. Нежные прикосновения по его волосам, ладони на его щеках и шепот, в коем были слова утешения и некой поддержки. Конечно, в бегах такого не было, но даже тогда мать не была равнодушна к паническим атакам своего сына. Да, она могла отсчитать его и дать какй-то упрек, но это не было оскорбление или что-то вроде этого, никогда нет. Мэри просто проговаривала факты и обговаривала ситуацию, в которой они сейчас находятся.       Даже это помогло бы сейчас. Натаниэль должен успокоиться, иначе водитель может заметить то, что с ним что-то не так и начнет задавать вопросы. От этого стало бы еще хуже. Невыносимо. Отвратительно. Вдобавок усталость, что явно не делала ситуацию лучше. Его глаза слипались. Парень не спал уже более двое суток, будучи постоянно на стрессе, — «Если я дам слабину, то он может этим воспользоваться. Он не станет ждать чего-то и при первой возможности схватит меня.» Хоть он понимал и принимал то, что скорей всего, у него никогда не будет спокойной жизни, как у большинства людей, одновременно от осознания этого накатывала волна зависти. Да, парень понимал, что у него не было выбора того, кем будет его отец.       Кажется, Веснински медленно сходил с ума, или может он уже давно сошел? В любом случае, это неважно, сейчас главное быть готовым ко всему, что может случиться. Медленно нервы успокаивались и он приходил в себя. Верно, сейчас главное не потерять самоконтроль и тогда все будет в порядке на столько на сколько это возможно. В целом, сам в порядке он не бывает никогда, но ситуацию держать под контролем вполне способен, и этого вполне хватало.       Твердый и усталый мужской голос обрывками проникал в сознание Натаниэля, сначала он звучал как неразборчивый шум, затем становился с каждым разом все четче, хоть полностью парень и не смог услышать его слова, но по их обрывкам было понятно то, что он хотел сказать. Это конечная остановка. Парню пора на выход. «Да, конечно, это ведь очевидно.»       Чуть помедлив, тот медленно встал со всего места, предварительно подхватив сумку, что до этого лежала на его коленях. В этой сумке была буквально его жизнь. Фальшивые документы, деньги; наличные и коды для снятия со счетов, оружие, а также немного одежды и батончики, что он купил перед поездкой. Заплатив водителю за поездку, парень молча вышел на остановку. На улице к этому времени уже совсем стемнело и даже блеклый лунный свет не помогал.        Оглядевшись, Натаниэль увидел желтоватый свет уличных фонарей и, немного обдумав решение, решил пойти именно туда, а дальше будет видно. Больше всего парня напрягало то, что на улице не было ни одной живой души, кроме его самого, хотя это было логично, учитывая то, насколько мал был этот город. Не многие могли даже примерно указать его на карте. И, конечно, факт того, что это окраина, играл свою роль. В центре, возможно, он бы и мог кого-то встретить, и то, скорей всего, каких-нибудь пожилых людей, которые идут домой или просто гуляют.       Неестественно для самого себя, Натаниэль позволил своему разуму отключиться на пару минут и просто забыться. Тело покрылось мурашками от легкого, но морозного ветра. Опомнившись, парень продолжил осматриваться.        Закрытые магазины, деревья, здания и машины, припаркованные рядом. Это все было так привычно для глаза и так успокаивающе одновременно с этим, ощущения довольно смешанные, честно говоря. Заприметив парк, Натаниэль решил отправиться туда. Вообще, у него не было особых причин идти именно туда, но там парень мог обдумать то, что собирается делать дальше. Конечно, у него было пару вариантов, но ни один из них до конца не мог удовлетворить его разум, к сожалению. Возможно, на прохладном и столь свежем воздухе ему будет легче что-либо придумать или дополнить.       Была так же мысль о том, чтобы найти какой-нибудь круглосуточный магазин и купить немного еды и жвачки. Решив отложить это на потом, парень направился к парку в котором, как и везде, никого не было. Это напрягало и одновременно успокаивало. Напрягало опять же из-за того, что на него могли в любой момент напасть, а успокаивало, возможно, потому что разум мог отдохнуть и немного отвлечься от всей этой суеты.       Поправив сумку на плече, тот двинулся по дорожкам, выложенным из какого-то темного материала с незамысловатым рисунком, одинаковым на всех плитках и пересекающихся между собой, что было красиво и, возможно, интересно и завораживающе. Но для Веснинки просто красиво, хоть такое он видел почти везде, где был один, после смерти матери. Вдоль дорожки по обе стороны росли деревья, иногда, исключительно по левой части, если смотреть с того места, откуда зашел парень, были скамьи с вытянутыми, прямоугольными мусорными контейнерами. Ветер же не усилился, но при этом не стал менее холодными, из-за чего Натаниэлю вскоре пришлось натянуть на себя темный свитшот, который Абрам быстро достал из сумки, и в нем было определенно теплее, чем без него. Натянув капюшон на голову, он продолжил свои хождения, лишь сильнее и крепче обхватывая свою спортивную сумку, на всякий случай.       Гуляя под лунный свет вперемешку со светом фонарей, парень время от времени останавливался, чтобы получше разглядеть порой даже собственную тень. Также он заметил что на деревьях были ленты и что-то похожее на спущенные и лопнувшие воздушные шарики. «Похоже, тут проходил какой-то праздник. Может даже день города, или что-то в этом роде.» Эта мысль показалась ему забавной по своему. Парк сам по себе был довольно чистым, на удивление. Изначально Веснински думал, что будет встречать всякий мусор на каждом шагу, а по итогу за всю прогулку он увидел не больше тройки банок из-под газировки и, опять же, последствия какого-то праздника.       На самом деле атмосфера была действительно приятная и даже успокаивающая. Не смотря на почти полное отсутствие людей, сигналы машин со стороны дороги были слышны довольно хорошо. Еще он пару раз слышал голоса людей.        В первый раз это была компания, что весело смеялась, перебивая друг друг и создавая некий шум. Второй же был женский голос, но он уже был одиночный; скорей всего, девушка с кем-то болтала по телефону. Эти редкие голоса не звучали как что-то раздражительное, напротив, они дополняли общую тишину всей картины.       Отчего-то парню казалось, что под вечер тут намного больше людей, что было бы логично; было не так холодно и не так жарко, в общем, идеальная погода для прогулок.       Жаль, что все это так отвлекает и ослабляет бдительность. Все таки не стоит забывать быть готовым к тому, что на тебя может кто-то наброситься. Хоть на такой случай у него в кармане штанов был складной нож, которым Натаниэль воспользовался бы только в крайнем случае, до этого момента он будет отбиваться без оружия, если у противника так же его не будет. Все по честному. Но все же, использование ножа это слишком сильный осадок прошлого на все еще не зажившие раны. Посильнее сжав кулаки, парень решает все-таки обдумать еще пару вариантов того, как ему действовать в данной ситуации. Заприметив самую ближнюю скамейку, тот уверенно направился к ней.       -Я могу остаться тут максимум на год, если не будет и малейшего признака людей отца, а если хоть что-то пойдет не так, мне нужно будет мигом садиться на первый самолёт и улетать от сюда как можно дальше. Это все очень утомительно, — в целом, это была основа всех возможных, на данный момент планов. Абсолютно все они заканчивались новым переездом. Вариант о том, чтобы где-то начать работать, дабы найти хороших знакомых, которые могли помочь с документами, был рискован, ведь сейчас с Натаниэлем документы на имя несуществующего человека, а стать легкой мишенью таким образом был бы настоящий провал. В лучшем случае этот год будет спокойным и легким, а в худшем. в худшем он умрет через пару месяцев и все их с матерью труды будут напрасны.        Младший Веснински уверен, будь мать сейчас рядом, она бы дала ему подзатыльник, чтобы перестал раздувать сопли и сосредоточился на том, что есть сейчас. На данный момент. Мэри всегда учила быть на чеку и, по возможности, искать сразу несколько путей обхода и побега. Всегда будь готов бежать, Абрам.       Из собственных мыслей его вывел собачий лай. Быстро оглядев все, что было в поле видимости парня и найдя животное тот увидел что она побежала куда-то в кусты, откуда стал доноситься скулеж. Напрягшись и сунув руку в карман, готовый в любой момент применить оружие, тот медленно побрел на звук. Отодвинув пару ветвей ногой, тот уставился на, судя по резкому запаху металла, свежий труп мужчины средних лет. Пес лежал рядом с его грудью, мордой пытаясь толкнуть мужчину и, как понял Натаниэль, привлечь внимание своего хозяина. Слишком слабоумным решением было не проигнорировать какое-то животное и последовать за ним, теперь парень еще больше напрягся.       «Возможно, что в этом городишке есть свои нелегалы». Похоже, что да, есть, сами по себе люди не истекают кровью. И, мерзость, у него нет нескольких пальцев и лицо настолько изуродовано, что даже мать родная не узнала бы его, хотя бы из-за того, что это было сплошное кровавое месиво.       Рядом с телом парень заметил окурки от сигарет. Недолго думал, тот аккуратно поднял один из них; осмотрев его со всех сторон, на признак чего-либо подозрительного, парень, чуть расслабив плечи, ушел от этого трупа и его собаки, параллельно с этим прокручивая последние пару минут в своей голове и оценивая угрозу этой ситуации лично для него. Его подошва была с максимально стертым и истоптанным узором, так что выйти на него по следу было практически невозможно, а лицо его было практически полностью скрыто, так что парень в целом относился к этому чуть спокойнее, чем мог.        Сейчас все его мысли были о том, мог ли он оказаться жертвой этой, судя по количеству истоптанных сигарет, группе людей.       Вытянув зажигалку из своей сумки, что была рядом с небольшим количеством денег, тот, без всяких сомнений, поджег окурок, смотря на блеклый огонек на конце. Поднеся ее к губам, он сделал затяжку, выдыхая серый дым с успокаивающим запахом. Во время бегов с матерью, та часто курила самые дешевые сигареты. Сначала Натаниэль морщился и вертел головой, не желая чувствовать запах, но со временем просто привык к нему и уже не проявлял никакой реакции.       Иногда он брал ее сигареты, дабы расслабить собственное сознание и, парень был уверен, что мать замечала это, ведь всякий раз он замечал ее взгляд, в котором было сочетание осуждения и некого понимая. Она прекрасно понимала его чувства в то время. Это придавало уверенности. Они вместе со всем этим должны были справиться. Вместе. Но она оставила его одного, обреченного, кажется, на полный провал. Один из них должен был выбраться из этого. и это должен стать Натаниэль? Это невозможно. Он не сможет. Он уже смирился со своей скорой смертью. Раньше его могла защищать мать, но теперь ее нет. Его больше никто не спасет. А может ли он сам кого-то спасти и защитить?       Был ли способен беглец со стертой личностью на такую близость, чтобы взять кого-то под защиту? Какой бред. Он не может защитить самого себя, что может быть и речи об ком-то другом?       Натаниэль Абрам Веснински, неужели ты начал сходить с ума? Как давно?       Небо стало еще темнее к тому моменту, как парень морально вымотался и когда его тело чуть трясло, а в глазах стояла пелена, что не давала толком посмотреть на то, что его окружало. «Нужно найти место для ночлега»       На ватных ногах тот стал брести к первому попавшемуся круглосуточному магазину, что попался на глаза. Он был очень близко, настолько, что до него можно дойти за пару минут, но не сейчас. Этот короткий путь бесконечно длин и долог.       Все таки дойдя до магазина, тот аккуратно толкнул дверь на себя, заходя внутрь. Ковыляя мимо небольших корзин для продуктов, парень буквально чувствовал как его насквозь прожигает взгляд любопытного продавца. В любой другой момент Натаниэль стал бы делать тоже самое в силу своего упрямого характера и постоянного чувства соперничества. Но не сейчас. Сейчас ему нужно было просто дойди до нужного ему отдела и взять самую дешевую бутылку воды, возможно, даже пару штук. Вздохнув, тот поднял голову, рассеяно всматриваясь в стеллажи, желая отыскать нужную ему вещь и сократить физические нагрузки до минимума.       Хоть где-то удача улыбнулась ему. Немного расправив плечи, он направился в сторону, где сейчас находился нужный ему продукт. Выбор был, естественно, не маленький, но, Натаниэль, не задумываясь, схватил самую дешевую бутылку и быстро открыл ее, делая несколько глотков, пытаясь привести сознание в порядок. Вода определенно была не лишней и стало лучше, чем до этого. Взяв еще одну такую же бутылку, юноша пошел на поиски батончиков или какой-то выпечки. Это не заняло слишком много времени и, быстро прихватив несколько самых дешевых батончиков и взяв какую-то странную и, надеясь, съедобную лепешку, он пошел на кассу.       Пока продавец пробивал продукты, Веснински рассматривал его, даже не пытаясь скрыть этого. Он был высок, выше Натаниэля на добрую голову, может даже больше, кудрявые волосы можно было легко увидеть из-за отсутствия какого-либо головного убора, который, кстати, лежал рядом на кассе. Ничего необычного, рабочая одежда, темные глаза и смуглая кожа. Прямые черты лица выглядели до странности четко и неправильно, но грубыми их назвать нельзя. «Смешанная кровь, скорей всего.»       Через пару секунд Веснински стал чувствовать тяжесть собственного тела, чувствовать подкашивающиеся ноги и жар, что охватывал все его тело, тем временем пока конечности, кажется, немели от холода.       Через пелену в глазах, Натаниэль мог увидеть продавца, что почти сразу кинулся и нему и, судя по всему, пытался приподнять его и куда-то усадить. Все это было так быстро и так незначительно. Голова была совершенно пуста и даже при огромном желании, он не смог бы ничего запомнить.       Этот взволнованный голос мешает. Раздражает даже. Кажется, этот парень ходит туда-сюда и слишком эмоционально о чем-то говорит. Когда он уже заткнется?       Медленно открыв глаза, Натаниэль поморщился. Продавец заметил это и быстро подбежал к нему, все еще держа телефон у уха, быстро переключаясь с английского на немецкий. Откуда продавец в каком-то круглосуточном магазине знает, что он говорит на нем? Все тело за мгновенье напряглось. Парня, кажется, это вообще не напрягало, ну или он не заметил такой странной реакции. В любом случае, сейчас это можно отложить. Этот парень несет полный бред. Что-то из повседневной рутины.       Значит, это просто совпадение и все не так плохо. Наверное.       Человек может только казаться добрым, при этом имея довольно недобрые мотивы, но, судя по всему, человек, что продолжает ходить по помещению, в котором сейчас Натаниэль, не относится к таким. Жизнь странна и это факт.       Послушав его еще несколько минут, Веснински сел на место на котором еще несколько минут назад лежал. Мышцы ужасно затекли. Сейчас, наверное, как никогда хочется побыстрее скрыться отсюда, ну или хотя-бы ускорить весь этот процесс. Заметив то, что Натаниэль встал, незнакомый брюнет быстро отключился и подбежал к Натаниэлю, садясь перед ним на корточки.       — Эй, парень, ты в порядке? — он произносит это почти шепотом, что, как бы странно это не было, был переполняет волнением.       Ну и что на это ответить? «Да, можно я уже пойду?» или вообще начать расспрашивать о том, что они сейчас находятся. Это тоже довольно важно, но только потому, что Младший Веснински не знает, где находится дверь на улицу.       — Я в порядке, — короткий, но правдивый ответ, — где я и как могу отсюда уйти? — Тянуть не было смысла, так что он перешел сразу к делу. Кажется, его собеседник был немного удивлен, но беспокойство все так же отчетливо виднелось в его глазах. Почему этот парен вообще беспокоится о каком-то незнакомце, который упал в обморок при нем, пока он был на смене? Это не имеет никакой логики. это неправильно. Он должен беспокоиться за себя, а не за Натаниэля, который снова привлекает внимание. Только это внимание ему не нужно.       Его, так называемый спаситель, кивнул, и быстро что-то написал в телефоне, почти сразу получая ответ. Его лицо тогда озарилось радостью и искренним восторгом. Натаниэль вопросительно изогнул бровь, переводя взгляд с телефона на самого парня, не понимая, что так могло его обрадовать. Но об этом и не пришлось долго думать, хоть Веснински просто-напросто не успел бы на мимолетную мысль. Незнакомец бросил быстрый взгляд на него, после тепло и почти нежно улыбнувшись, произнес, — Я могу подкинуть тебя до больницы, ну или до дома, у меня конец смены, так что это не составит особого труда.- Он говорил довольно быстро, так что Натаниэлю пришлось переварить информацию сразу же.       «И что на это ответить? Не могу же я сказать, что только что приехал и не успел приобрести квартиру. Или могу? Этот парень не выглядит, как настоящая угроза, но все же… может, такая очевидная ложь не прокатит?» Стоит попробовать, возможно, он из этого сможет извлечь собственную выгоду или даже больше. В плохом варианте… этого бедолагу придется вырубить и скрыться, желательно, как можно быстрее. К счастью, в этом магазине камер не было, скорей всего из-за его размеров, так что с побегом проблем, очевидно, возникнуть не должно.       Натянув маску беспокойства и опустив взгляд, тот тихо произнес, — я только приехал в город. Планировал снять какую-то квартиру на месте…       Все эта ситуация выводила из себя. С каких пор ему нужно притворяться паинькой? Личность, с такой чертой, была стерта около восьми лет назад.       Не смотря на внутренний гнев и его осколки в голосе, парень напротив, кажется, поверил. Отсчастья, это была частично правда, только вот Натаниэль не планировал снимать квартиру, он планировал обустроиться в чужой, которая опустела много лет назад.       Что-то пробубнив себе под нос, юноша встал на ноги, грустно глянув на Натаниэля и протянув тому руку, судя по всему для того, чтобы он и сам мог подняться. Лишних прикосновений ох как не хотелось, этот парень и так успел несколько раз нарушить личное пространство Веснински настолько, что, казалось, дальше некуда. Но нет, есть куда.       Решив, что больше доверия можно получить именно через прикосновения, он, с огромным недоверием и неким отвращением, взял чужую ладонь. Поднявшись, он мельком бросил взгляд на все еще загадочного парня. Кроме одежды, ничего не изменилось, это немного успокаивало, но плечи Натаниэля все еще были напряжены, а руки заполнили карманы, быстро нащупывая нож. К счастью этого кудрявчика, сумка все еще была с ее владельцем.       Положив телефон в карман и накинув небольшой рюкзак на плечо, парень повел его к выходу. По крайней мере, Натаниэль надеялся, что на выход. Это были самые невыносимые несколько минут в жизни Младшего Веснински.       Наконец, кажется, спустя вечность, они вышли на свежий воздух и Натаниэль не удержался перед тем, чтобы не вдохнуть полной грудью. Приятно оказаться на улице, когда вышел из зоны дискомфорта.       — Нам нужно немного подождать, скоро приедут мои кузены, тогда сможем обсудить твою ситуацию.- Голос казался таким же веселым, как и был, только есть одно «но», — Натаниэль был против, по очевидным причинам. Нужно отказаться. Определенно нужно.       Судя по выражению лица парня напротив, он, похоже, увидел замешательство на лице Натаниэля. Попытавшись ободряюще улыбнуться, он что-то сказал, но Веснински это просто проигнорировал, будучи полностью погруженным в себя. Как он дошел до такого так скоро? Что вообще ему сейчас делать? Почему он до сих пор не устроил расспрос Натаниэлю, этот парень ведь видит его в первый раз. Он кажется слишком странным и сама история не вызывала доверия. Этот темноволосый на полном серьезе просто доверился незнакомцу и предлагает ему быть рядом со своей семьей? Или, возможно, у него есть какой-то скрытый мотив? В конце Натаниэль умрет, наверное, даже в муках от какой-то поехавшей семьи.       «У меня есть нож, я смогу защититься. Я смогу дать сдачи.» Руки тряслись, а сердце все быстрее колотилось из-за наступающей паники. А если он все-таки не сможет и умрет, буквально, просто так. Умереть не от рук своего отца звучало странно, особенно сейчас. Натаниэль ведь не в первый раз будет защищаться от каких-то психов. Все должно пройти… нормально, если так можно сказать.       — Не волнуйся, они неплохие, думаю, они тебе понравятся, — он вновь улыбнулся, говоря уже о своей семье, похоже, они близки, что не особо радовало. Натаниэль уже прости смирился с этим и пытался унять дрожь в руках. Незнакомец же ходил по кругу, похожу, пытаясь сократить время ожидания и, к счастью для него и к несчастью для Натаниэля, эти загадочные родственники приехали через минут 15. «Черт.»       Немного прищурившись, Веснински заметил через окно две одинаковые фигуры, одинаковые на лицо и по одежде они тоже были совершенно одинаковы. Близнецы, значит. Как только, судя по всему, новый недо-знакомый Натаниэля, заприметил машину, которая остановилась прямо возле обочины, почти вплотную к ним, его лицо озарила еще более широкая улыбка, чем до этого, и он быстрым шагом направился к близнецу на пассажирском сидении, хоть он уже и открывал дверь. Второй же парень, как разглядел Веснински под светом ночных фонарей, блондин, не особо торопился выходить, но когда его кузен что-то сказал ему через салон, все-таки тоже выбрался из машины.       Реакция на Натаниэля у близнецов была разная; первый недоверчиво и безразлично глянул на него и почти сразу стал рассматривать камни на тротуаре, второй же. смотрел, не отрывая глаз и словно ожидал чего-то. Взгляд этого близнеца прожигал кожу и от него становилось некомфортно, но Веснински не собирался прогинаться под ним, наоборот, он решил бросить вызов, так же смотря на него в ответ. Кажется, блондина это позабавило, усмехнувшись, он стал подходить ближе, останавливаясь на расстоянии вытянутой руки от Натаниэля и оглядывая его с ног до головы, особенно внимательно вглядываясь в глаза. «Догадался или просто пытается там что-то высмотреть?» Тело непроизвольно напряглось, но глаз ни один из них не отводил.       После, кажется, часовой гляделки, блондин напротив выплюнул, — Ники, и ради вот этого, — он ткнул пальцем Натаниэля в грудь, — ты разбудил меня в чертовых 3 ночи? — Его тон звучал наигранно обижено и возмущенно, но в глазах читался все такой же интерес. Но сзади светлой макушки раздался голос того парня, по чьей судьбе Натаниэль сейчас и стоит здесь, судя по всему, — Ники.       — Да ладно тебе, не будь занудой. Я тебе все уже рассказал.- не смотря на резкие слова, голос Ники звучал довольно печально, посравнению с тем, что был чуть раньше. — Тем более, смотри какой он красавчик.- мечтательно произнес парень но уже на другом языке. Немецкий. «Значит, близнецы тоже его знают…»       К выводу, что его знают оба близнеца, повела реакция второго, он неприятно сморщился и что-то раздраженно пробормотал. С тем, что напротив него, было проще, ведь эта фраза была адресована именно ему, и он на нее слабо усмехнулся. Натаниэль уже хотел вставить какой-то коментарий, как внимание блондина снова было приковано к нему. - Твое имя?       Ох, это было очевидно. Да, конечно он спросит его имя. Натаниэль, на удивление для самого себя, замешкался, вспоминая, какие документы у него сейчас. Кажется, Нил Джостен.. да, определенно. Нил Джостен, 19 лет.       Едва заметно кивнув своим мыслям, он уверенно выдал,- Нил, Нил Джостен.
Примечания:
34 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)