Часть 1
11 февраля 2022 г., 22:01
Примечания:
Надеюсь нормально..
Было самое обычное утро, самого обычного дня. Но куда же без слёз зонтика и смеха Вару?
Пик проснулся, и первым что он услышал так это крик Куромаку....
<плов Пик>
Пик( мысли ): Ну что опять? Как он уже достал...
(Конец плов Пик)
Спустившись вниз ( да пиковые живут на втором этаже так же как и бубновые ) Пик заметил уже знакомую картину ...Плачущий зонтик, орущий Феликс , смеющийся Вару и Куромаку который читает пятому лекции.
Куро: Пик поговори ты уже со своим вальтом !!! Он достал уже издеваться над Зонтиком!!!
Вару: Я не виноват что он тряпка!)- сказал Вару усмехнувшись.
На что пик просто прошёл мимо.
Феликс: Пик!!!
Пик: А что я ему сделаю, он хоть кого нибудь слушается ? Нет!!! Я уже пытался до него достучаться! Ты думаешь меня это не достало?!!!-с криком сказал пик и ушёл на кухню.
13:34
Все клоны занимаются своими делами . Кроме Вару он придумывает новый троллинг над зонтиком.Но его раздумья прервал Пик, вошедший в комнату.
Пик: Вару скажи пожалуйста ,- пик перешёл на крик- ПОЧЕМУ. Я. ДОЛЖЕН. ЗА. ТЕБЯ. ОТЧИТЫВАТСЯ?
Вару: Ты чё орёшь псих недоделаный?с удивлением сказал валет пик, хотя и с наиграным.
Пик: прости...
Он поспешно вышел из комнаты..
< плов Пик >
Пик( мысли ): что со мной не так что? Почему я ушёл и ....извенился? Думаю мне стоит освежится.
Подумал я одновременно одевая куртку.
( конец плов Пик )
< плов Вару >
Я услышал хлопок двери.
Вару ( мысли ): Ну и куда он попёрся?Хотя меня вряд ли это волнует.Но почему он ушёл не прочитал мне лекцию " Так себя вести плохо" или " Ты уже задолбал "?Ладно пофиг.
Произнёс в мыслях я и засел в тик ток.
Примечания:
Простите что так мало просто у автора много домашки ( на понедельник ). Надеюсь следующая будет больше=_)