Нежность?..

PG-13
Завершён
8
автор
Размер:
7 страниц, 1 441 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Было самое обычное утро, самого обычного дня. Но куда же без слёз зонтика и смеха Вару? Пик проснулся, и первым что он услышал так это крик Куромаку.... <плов Пик> Пик( мысли ): Ну что опять? Как он уже достал... (Конец плов Пик) Спустившись вниз ( да пиковые живут на втором этаже так же как и бубновые ) Пик заметил уже знакомую картину ...Плачущий зонтик, орущий Феликс , смеющийся Вару и Куромаку который читает пятому лекции. Куро: Пик поговори ты уже со своим вальтом !!! Он достал уже издеваться над Зонтиком!!! Вару: Я не виноват что он тряпка!)- сказал Вару усмехнувшись. На что пик просто прошёл мимо. Феликс: Пик!!! Пик: А что я ему сделаю, он хоть кого нибудь слушается ? Нет!!! Я уже пытался до него достучаться! Ты думаешь меня это не достало?!!!-с криком сказал пик и ушёл на кухню. 13:34 Все клоны занимаются своими делами . Кроме Вару он придумывает новый троллинг над зонтиком.Но его раздумья прервал Пик, вошедший в комнату. Пик: Вару скажи пожалуйста ,- пик перешёл на крик- ПОЧЕМУ. Я. ДОЛЖЕН. ЗА. ТЕБЯ. ОТЧИТЫВАТСЯ? Вару: Ты чё орёшь псих недоделаный?с удивлением сказал валет пик, хотя и с наиграным. Пик: прости... Он поспешно вышел из комнаты.. < плов Пик > Пик( мысли ): что со мной не так что? Почему я ушёл и ....извенился? Думаю мне стоит освежится. Подумал я одновременно одевая куртку. ( конец плов Пик ) < плов Вару > Я услышал хлопок двери. Вару ( мысли ): Ну и куда он попёрся?Хотя меня вряд ли это волнует.Но почему он ушёл не прочитал мне лекцию " Так себя вести плохо" или " Ты уже задолбал "?Ладно пофиг. Произнёс в мыслях я и засел в тик ток.
Примечания:
8 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник