Часть 7
12 февраля 2022 г., 20:27
Т/и доела блины с чаем, и пошла в комнату за компьютер, и включила музыку.
Ей пришло сообщение
Ирка🤙🏻
Ира: я подъехала открывай.
( у Иры были ключи от домофона )
Т/и: открываю
Т/и открыла дверь и увидела Иру.
Они обнялись.
Т/и: проходи.
Ира: угу
Ира сняла кроссовки, и прошла комнату к т/и.
Время 12:06
Т/и: будешь чай, доктор Пеппер, кофе?
Ира: Да, давай доктор Пеппер.
Т/и: ок, сейчас принесу.
Т/и пошла за газировкой на кухню.
Можешь переключат на песню которая нравится - крикнула т/и с кухни, Ирине.
Ок - крикнула в ответ Ира.
Ира переключила на песню «баночка с окурками».
В это время т/и принесла доктор Пеппер в комнату.
Т/и протянула подруге газировку и сказала- на держи.
Ира взяла её и сказала- спасибо
Т/и: угу
Девочки хорошо провели время они смотрели аниме, слушали музыку, играли в игры.
Время 15:01
Ира: ой надо же собираться.
Т/и: точно.
Т/и пошла одеваться, одела она чёрный топ, поверх рубашку, широкие тёмно синие шорты по калено, различалась.
Т/и: я готова
Ира: ок, щя я вызову такси.
Время 15:59
Пока подруга вызывала такси, т/и решила написать Амине.
Т/и: Амина мы с Ирой скоро будем, вызываем уже такси.
Амина тут же ответила.
Амина: хорошо, ждём ребята уже у меня.
Т/и: ок.
Ира: т/и выходим.
Т/и: ок.
Они вышли из дома и сели в машину.
Через минут 15 они приехали.
Ира позвонила Амине.
Ира: ало, мы подъехали.
Амина: а да квартира **, этаж 6
Ира: ок.
*вызов завершено*
Они позвонили в домофон, и Амина открыла дверь.
Девочки пошли в лифт, нажав на кнопку 6 этажа.
Когда они поднялись дверь уже была открыта.
Они зашли и Ира закрыла дверь, и они сняли кроссовки, и прошли в комнату к ребятам.
Ира: привет всем.
Т/и: приветик)
Амина: оо привет
Коля: привет, я Коля.
Ира и т/и: мы знаем тебя.
Коля: ахахах Ладно.
Ваня: привет
Амина: садитесь, а то как не родные.
Девочки сели на диван, рядом с Аминой.
Коля: чем займёмся?
Минута молчания и тут...
Амина: а давайте в правду или действие?
Коля: оо ну го.
Ваня: можно.
Т/и: ну давайте.
Ира: ну не знаю го.
Амина: ну раз все согласны.
Амина: я начинаю, идём по кругу, значит первого спрашиваю Колю.
Коля: валяй.
Прошло время ребята повеселились, паугорали с друг друга, послушали музыку.
Амина: это ребят время то много уже, вы как домой, поедите попозже? (Время: 1:32 )
Коля: ой я домой поеду же наверное.
Амина: Ладно, пока.
Все попрощались с Колей и он уехал.
Т/и: блин чё то засиделись мы.
Ира: Амин я останусь у тебя?
Амина: да круто, я не одна хоть буду.
Ваня: а ну т/и может я подвезу а то на такси в это время как то не очень ехать.
Т/и: а..э.а..ну ладно.
Ребята попрощались, и Ваня с т/и вышли из подъезда.
Ваня: а у меня машина в другом дворе стоит а то тут места не было.
Т/и: ну пошли, блин че так холодно то на улице?
Ваня:аа.. эм..а ну возьми кофту у меня.
Ваня снял кофту и остался в футболке, протянул её т/и.
Т/и:аа..а.. ну спасибо тебе.
Т/и одела его кофту и можно сказать утонула в ней.
Ваня: ахахах ты так смешно и мило в ней выглядишь.
Т/и: ну спасибо.
Ваня: а вот и машина.
Ваня открыл дверь и т/и села, следом за ней сел Ваня.
Они поехали. ( автор: забыла сказать что т/и сказала адрес Ване)
Ехали они молча, и приехали через минут 15.
Т/и: аа ну спасибо.
Ваня: не за что.
Т/и: может зайдёшь?
Ваня: ну ладно, давай.