А может не просто друг...

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 11 234 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 7

Настройки
Т/и доела блины с чаем, и пошла в комнату за компьютер, и включила музыку. Ей пришло сообщение Ирка🤙🏻 Ира: я подъехала открывай. ( у Иры были ключи от домофона ) Т/и: открываю Т/и открыла дверь и увидела Иру. Они обнялись. Т/и: проходи. Ира: угу Ира сняла кроссовки, и прошла комнату к т/и. Время 12:06 Т/и: будешь чай, доктор Пеппер, кофе? Ира: Да, давай доктор Пеппер. Т/и: ок, сейчас принесу. Т/и пошла за газировкой на кухню. Можешь переключат на песню которая нравится - крикнула т/и с кухни, Ирине. Ок - крикнула в ответ Ира. Ира переключила на песню «баночка с окурками». В это время т/и принесла доктор Пеппер в комнату. Т/и протянула подруге газировку и сказала- на держи. Ира взяла её и сказала- спасибо Т/и: угу Девочки хорошо провели время они смотрели аниме, слушали музыку, играли в игры. Время 15:01 Ира: ой надо же собираться. Т/и: точно. Т/и пошла одеваться, одела она чёрный топ, поверх рубашку, широкие тёмно синие шорты по калено, различалась. Т/и: я готова Ира: ок, щя я вызову такси. Время 15:59 Пока подруга вызывала такси, т/и решила написать Амине. Т/и: Амина мы с Ирой скоро будем, вызываем уже такси. Амина тут же ответила. Амина: хорошо, ждём ребята уже у меня. Т/и: ок. Ира: т/и выходим. Т/и: ок. Они вышли из дома и сели в машину. Через минут 15 они приехали. Ира позвонила Амине. Ира: ало, мы подъехали. Амина: а да квартира **, этаж 6 Ира: ок. *вызов завершено* Они позвонили в домофон, и Амина открыла дверь. Девочки пошли в лифт, нажав на кнопку 6 этажа. Когда они поднялись дверь уже была открыта. Они зашли и Ира закрыла дверь, и они сняли кроссовки, и прошли в комнату к ребятам. Ира: привет всем. Т/и: приветик) Амина: оо привет Коля: привет, я Коля. Ира и т/и: мы знаем тебя. Коля: ахахах Ладно. Ваня: привет Амина: садитесь, а то как не родные. Девочки сели на диван, рядом с Аминой. Коля: чем займёмся? Минута молчания и тут... Амина: а давайте в правду или действие? Коля: оо ну го. Ваня: можно. Т/и: ну давайте. Ира: ну не знаю го. Амина: ну раз все согласны. Амина: я начинаю, идём по кругу, значит первого спрашиваю Колю. Коля: валяй. Прошло время ребята повеселились, паугорали с друг друга, послушали музыку. Амина: это ребят время то много уже, вы как домой, поедите попозже? (Время: 1:32 ) Коля: ой я домой поеду же наверное. Амина: Ладно, пока. Все попрощались с Колей и он уехал. Т/и: блин чё то засиделись мы. Ира: Амин я останусь у тебя? Амина: да круто, я не одна хоть буду. Ваня: а ну т/и может я подвезу а то на такси в это время как то не очень ехать. Т/и: а..э.а..ну ладно. Ребята попрощались, и Ваня с т/и вышли из подъезда. Ваня: а у меня машина в другом дворе стоит а то тут места не было. Т/и: ну пошли, блин че так холодно то на улице? Ваня:аа.. эм..а ну возьми кофту у меня. Ваня снял кофту и остался в футболке, протянул её т/и. Т/и:аа..а.. ну спасибо тебе. Т/и одела его кофту и можно сказать утонула в ней. Ваня: ахахах ты так смешно и мило в ней выглядишь. Т/и: ну спасибо. Ваня: а вот и машина. Ваня открыл дверь и т/и села, следом за ней сел Ваня. Они поехали. ( автор: забыла сказать что т/и сказала адрес Ване) Ехали они молча, и приехали через минут 15. Т/и: аа ну спасибо. Ваня: не за что. Т/и: может зайдёшь? Ваня: ну ладно, давай.
17 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)