Часть 15
15 февраля 2022 г., 01:36
Иногда бывает чувство когда ты хорошо общаешься с человеком, и понимаешь что он дорог тебе но вы едва знакомы, тебе хорошо, и весело находится с ним, понимаешь что вы хорошо сдружились, и вы стали хорошими друзьями, но ты чувствуешь больше чем дружбу, но чувствует ли он в ответ так же...
Они сидели на кровати просто смотря долго друг на друга.
Ваня поправил прядь волос у т/и с лица. - я и не замечал какие красивые у тебя глаза... в ответ Ваня услышал - спасибо) Ваня приблизился к т/и.. но кто позвонил на телефон Вани.
- чёрт!! Как вовремя кудрявый.
Т/и только рассмеялась, смотря как мило злиться Ваня.
- да? Что хотел ролтон?
- ало, я не помешал, слышу по голосу что да.
- да и очень сильно! А что хотел то?
- а я хотел спросить что на счёт, совместного стрима?
- когда?
- завтра.
- давай, всё пока.
- пока, извиняюсь что помешал тебе Ванюша!
- фу блять кудрявый.
- не очень вовремя он позвонил..
- согласна... А может спать? А то в сон клонит сильно.
- Ладно давай.
Они легли, укрылись и Т/и слегка Обняла Ваню.
Они заснули.
Утро 10:11
Первый проснулся Ваня.
- ты ещё спишь? Ну ладно.
Ваня пошёл в ванную, умылся почистил зубы, и пошёл на кухню поставил чайник и ушёл обратно в комнату, взял телефон, посмотреть соц сети.
- никто вроде не чего не писал.
Отложил телефон ушёл обратно на кухню выключил чайник, и заварил чай. Он делал всё тихо и аккуратно что бы не разбудить свою подругу.
Бля жожо так не вовремя позвонил, я пытался сделать хоть первые шаги, ну кудрявая бошка. ( не в обиду конечно )
Ваня уже заварил чай и принялся его пить как сзади кто-то трогает его за плечо.
Т/и не удивительно кто же это мог быть? Вася кошка хаха.
- с добрым утром)
- пх.. с добрым, чё так пугать то?
- а ну прости, случной.
- чай будешь?
Буду - сказала т/и потеребив волосы Вани и идя в ванную.
Ваня пошёл наливать чай для т/и.
Примечания:
Бляяя опять часть маленькая