А может не просто друг...

PG-13
Завершён
17
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 11 234 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник

Часть 20

Настройки
Они уже доехали до дома т/и покормили Васю, и поехали к Ване. Ехали молча, но что-то пытались сказать. Уже дома у Вани. - чай будешь или доктор Пеппер? - да давай чай. - хорошо, сейчас налью! - угу. Т/и села за стол и ждала пока Ваня заварит чай. - держи. - спасибо. - слушай м..мы хотели поговорить. - аа.а да - вообщем, ты мне сразу понравилась, не только по внешности, но и по твоему характеру, ты очень интересный человек, с тобой очень уютно, и весело находятся, меня будто притягивает к тебе магнитом, и вообще я как будто с тобой общаюсь уже несколько лет, хотя едва знакомы, у нас много общих интересов ииии вообщем так. - ого, очень приятно слышать такое, у меня честно, есть такое же ощущение, я не хочу отходить от тебя не на минуту, мне очень нравится проводить время с тобой и общаться. Вот. Ваня встал и подошёл к т/и обняв за талию, и губы т/и и Ваня соприкоснулись, Ваня крепко поцеловал, сжимая её объятиях. Они отстранились. - а.п.п про.. - не надо... - фильм? - давай. Смотрели фильм они 2 часа, и т/и сказала: - может прогуляемся? - ну время много 01:02. - ты чё зануда? А ну давай вставай пошли, пошли. - ну ладно. Они пошли погулять где-то подальше ведь здесь не интересно уже было, гуляли они час может час с половиной, просто ходили и разговаривали не смотря на время, и где они находятся, просто разговаривали по душам и всё. Время 2:48. - Т/И! Время уже позднее, пошли домой? - аа блин, ну ладно. - а нам сколько вообще идти обратно? - я не знаю. - БЛЯТЬ! - Вань... ты чего? Не переживай у нас есть телефоны мы можем посмотреть где находимся и пойти домой по карте. - да да я знаю, мне становится не по себе когда я не знаю где нахожусь и если с кем-то и он тоже не знает где мы. - во всё пошли, нам идти ну минут 30-40, а вот процентов хватит на минут 15-20. - пошли, есть ещё у меня телефон. - идём. Шли они уже минут 20 и телефон т/и сел, но они достали телефон Вани и пошли дальше. Вот они уже не далеко от дома и карта уже не нужна. *** Уже дома: - Ваняяяя, я спать хочу давай спать! - давай
17 Нравится 27 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)