Новая глава в жизни
11 февраля 2022 г., 21:54
Что лежишь? Одеревенела?
И от страха млеешь,
Я хотел бы твоего тела,
Только ты жалеешь.
Ну жалей, жалей!
Но потом не кайся.
Ну прижмись ко мне плотней,
Крепче обнимайся!
Я прижму тебя к себе,
Ты не обижайся.
Если будет грех во мне,
Смейся, улыбайся.
Улыбаться можно,
Можно сколько хочешь,
Только не возможно —
В сердце нож.
От таких мгновений
Даже кровь кипит.
От таких томлений
Вся душа горит.
Ты же молодая,
И я ведь молодой.
Очень, ты, живая,
И я чуток живой.
Ты ведь очень пылкая,
Знаю я тебя.
Был я тоже пылкий
Только на тебя.
Так давай не будем
Дурака валять!
Лучше вместе будем
Ножи к сердцу подставлять.
Ты аукнешь с пыла,
Может быть в бреду,
Всё как будто смыло
Нашу тяготу.
Поднимайся живо!
Будем пить вино,
Наливай и пиво.
Мне уже все равно.
Наливай бокалы
Горького вина.
Любовь была больна —
Вечные скандалы.
Сон даётся в руки
Даже в теле дрожь.
Как своей подруге
Сунул в сердце нож.
С этой же помойки,
Прямо с кутежа,
Я вернулся к пойке
Хмель сшибить с себя.
Ты теперь не млеешь.
Деревенеть не стала.
Не ты теперь жалеешь,
Что меня не стало.
Теперь ты каешься,
Только лишь в одном:
На себя ругаешься,
Отдалась давно.
Ты не хочешь мрачности,
Будешь вновь кутить,
Станешь с подопечными
В ресторан ходить.
Будут там веселья,
Будут кутежи,
Будешь без сомнения
Улыбаться лжи.
Может ты кого-то поцелуешь
Или кого-то ты к стене прижмёшь.
Может с кем-то ты станцуешь
Или ты кого-то очаруешь.
***
Сигары здесь дымят давно,
Аж голова кружится!
И мне теперь уж всё равно,
И с кем бы быть, иль под кого ложится…