2
26 февраля 2022 г., 14:28
Примечания:
Вот вам вторая часть <3
В комнату зашёл Куромаку:
-Трефовый валет,нам нужно поговорить...
Зонтик,сидевший у подоконника повернулся:
-Да,я слушаю...
-Мне доложили,что ты не ешь уже несколько дней,причина?
-Я не голоден.
Сказал шестой,поправляя порядку волос за ухо.
-Тебе нужно есть,а то что будет,если ты этого не будешь делать,думаю ты знаешь.
-Х-хорошо...
Куро вышел из комнаты,а Зонтик встал и пошёл на кухню.
Сев за стол,он попил немного чая.
Пришёл Феликс:
-Эй,Зонтя,привет! Ты чего такой кислый???
Зонтик услышав голос друга поднял свои выцветшие синие глаза на Феликса:
-В-всё нормально.
-Хорошо,но если что,обращайся!!
Феликс пошёл к себе.
Входная дверь открылась,это пришёл Вару.
Он купил себе краску,и с хорошим настроением потопал к Зонтику:
-Эй,тряпка,смотри чё купил!
Зонтик с пустым взглядом посмотрел на своего возлюбленного обидчика:
-Ага..
Вару взял и налил немного краски в чай голубого:
-Хехе,зелёный чай подан,господин,хехе.
Зонтик резко встал и побежал в ванную.
Проверив,что дверь надёжно заперта,тот подошёл к раковине и смотрел в своё отражение...
Так болело сердце...Тот сам не заметил,как из его рта начала вытекать кровь и лепестки зелёных роз...