Моя жизнь такая же хрупкая, как эти цветы...

G
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 019 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2

Настройки
Примечания:
В комнату зашёл Куромаку: -Трефовый валет,нам нужно поговорить... Зонтик,сидевший у подоконника повернулся: -Да,я слушаю... -Мне доложили,что ты не ешь уже несколько дней,причина? -Я не голоден. Сказал шестой,поправляя порядку волос за ухо. -Тебе нужно есть,а то что будет,если ты этого не будешь делать,думаю ты знаешь. -Х-хорошо... Куро вышел из комнаты,а Зонтик встал и пошёл на кухню. Сев за стол,он попил немного чая. Пришёл Феликс: -Эй,Зонтя,привет! Ты чего такой кислый??? Зонтик услышав голос друга поднял свои выцветшие синие глаза на Феликса: -В-всё нормально. -Хорошо,но если что,обращайся!! Феликс пошёл к себе. Входная дверь открылась,это пришёл Вару. Он купил себе краску,и с хорошим настроением потопал к Зонтику: -Эй,тряпка,смотри чё купил! Зонтик с пустым взглядом посмотрел на своего возлюбленного обидчика: -Ага.. Вару взял и налил немного краски в чай голубого: -Хехе,зелёный чай подан,господин,хехе. Зонтик резко встал и побежал в ванную. Проверив,что дверь надёжно заперта,тот подошёл к раковине и смотрел в своё отражение... Так болело сердце...Тот сам не заметил,как из его рта начала вытекать кровь и лепестки зелёных роз...
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник