Спустя 2 часа
[19:25]. . .
Жожо сидел на диване, а Ваня лежал головой у него на коленях. Оба смотрели тик ток. Внезапно, Серёже попадается ролик где его жёстко обсирают за то, что он сказал Некоглаю на своём стриме. Жожо, настолько взбесился что кинул телефон в стенку, от чего тот разбился. Ваня жутко испугался и подскочил, сидя на диване тот смотрел на разъярённого Сергея. — Жож? Всё в п-порядке? Спросил со страхом Иван. — Блять! Крикнул Сергей и встал с дивана и посмотрел на Диппинса. Ваня сильно испугался и тоже встал с дивана. — Эти суки опять хейтят меня за мой стрим с Эвелоном! Было видно что Сергей был в ярости, тот не понимал что делает. Не понимал, что Диппинс тут не при чем... — Сереж успокойся... Со страхом проговорил старший. — Да как блять успокоиться если эти придурки называют меня пидором за мои поступки, какого хуя их ваще ебет моя жизнь?!! Жожо начал медленно подходить к Диппу. — С-сереж... Ну, они этого не понимают. Успокойся, прошу... Ваня был ужасно напуган. — ТАК УСПОКОЙ МЕНЯ БЛЯТЬ. Очень громко крикнул Серёжа да так что у Вани уши заложило. От ужасных криков у Диппа пошли слезы из глаз и тот молча подошёл и обнял Жожика. — Пожалуйста... Тихо прошептал Иван. Жожо пришёл в себя. Поняв, что он натворил, тот резко обнял того в ответ. — Прости Вань...