***
Пара собралась и отправилась по улицам в самом краю города. Здесь находятся дома богатых простолюдинов и так же здесь можно много чего интересного прикупить. — Ты хотела бы позавтракать? — спросил мужчина. — Да, как раз недалеко стоит киоск с мороженым — ответила девушка и посмотрела в прямо, показывая на киоск. — Соленое бы для начала поесть, а на десерт — начал читать нотации Клод, но увидев щенячие глаза, лишь вздохнул — хорошо, пойдём купим. — Ура! — обрадовалась Нацуми и потащила своего мужа к киоску. — Пломбир с солёной карамелью, пожалуйста — просит брюнетка. — Шоколадное — попросил её муж. Получив своё мороженое, они отправились гулять по улице дальше, наслаждаясь атмосферой. Вокруг было не так много народу и это было прекрасно. — Давай посидим рядом с фонтаном? — предлагает девушка. На её слова он лишь кивнул и держа за руку, ведёт её к лавочки рядом с фонтаном, поле деревом. — Здесь так спокойно — тихо говорит Нацуми — знаешь, никогда не забуду тот день когда ты забрал меня из Японии… — Тебе так не нравилось там? — спрашивает виконт. — Не то чтобы не нравилось… — неуверенно говорит она. —мне было спокойно в родном особняке, хоть и не уютно из-за роскоши. Перед её глазами возникает картина её комнаты, её дома. Отец всегда любил роскошь и старался привязать такую любовь своим дочерям. Особенно Нацуми, поскольку считал что она станет прекрасной невестой принца и прославить его род. —» Мне казалось, я словно живой товар для отца, словно экзотическое животное что можно продать» — подумала виконтесса — но ещё больше я не хочу возвращаться в королевский город. — Действительно? — спрашивает её супруг и поглядывает на неё. — Да, я понимаю что там живёт Миронг, он спас меня, познакомил с тобой. Но… — начала неуверенно говорить девушка — я не знаю. Я словно боюсь это место. Оно мне кажется таким холодным и одиноким для меня. Я словно умирала там в одиночестве когда находилась. Я… Я просто не знаю как ещё объяснить чтобы меня понять. — Я понимаю тебя — спокойно сказал Клод и обнял её. Нацуми радостно улыбнулась и обняла его, ей так приятно что он её понимает, когда она сама себя не может понять. Она всегда будет благодарить Миронга за его помощью и то что он сделал её счастливой, поскольку свёл с самым любимым мужчиной на свете. —"Я знаю почем почему ты так чувствуешь себя там" — подумал Клод.***
Каждый раз, когда брюнет мог сбежать из дворца где его запирали, он бродил по саду, но тихо чтобы его не видели. В этом саду было куда красивее чем комнате из четырёх стен, но было в саду кое-что ещё. —" Здравствуйте леди Кацуми" — мысленно поздоровался он с девушкой. Пару лет назад, он случайно встретил её в саду после очередного побега. Она была обычной служанкой что собирала цветы. Сама она ещё тогда казалась Клоду полевым цветком, что он видел ещё до того как его закрыли во дворце. Она была обычной на фоне экзотических цветков, но по своему прекрасна и увы он знал что таким цветам в императорском саду не место. Сейчас она уже была наложницей императора, первая наложница что смогла забеременеть и сейчас носит под сердцем первенца правителя. На ней были украшения, но они были для неё как оковы, не смотря на своё положение она выглядела слишком уставшей и слишком грустной. Ведь после того как о её положении стало известно, император больше не видел её и не вызывал в свои покои. И если раньше она была подле императора и ей не было одиноко, то потом она осталась одна, совсем одна.***
—"Но теперь это в прошлой жизни" — подумал виконт —"теперь ты далеко от того места со мной и теперь будешь счастлива и я никогда не оставлю тебя одну".