Принятие любви 2..
12 февраля 2022 г., 11:50
Примечания:
Вот прода :^
Он говорит..
Пятй~ммм)
Т/и~п-пятый блин!
*девушка ударила парня падушкой*
Пятый~эээ больно вообще-то:_(
Т/и~хихихи
Вдруг уже пришли все остальные.
Ваня~привет!
*Ваня подбежала к тебе*
Т/и~привет^^
Клаус~ох Т/и,ты меня обидела>:(
Т/и~?
Клаус~ты не пьёшь со мной!>:_(А я такую вкусную водку нашёл!А ты,эхх ну ладно>:)
Т/и~ахахапах [шепотом]не бойся сегодня я с тобой попью ехехе
Клаус~оооооо это уже другой дело!
Пятый~какая водка?вы чё совсем здуреле?мне вас опять забирать из бара?:^
Примечания:
Если хотите ещё пишите^^