Льёт как из ведра
10 марта 2022 г., 05:56
Прошёл час как Куникудзуши общался с Кадзухой. Они рассказывали друг о друге и время прошло незаметно..
×20:14×
Каэдехара собирался уходить домой. На последок они со Скарамуччей решили встретиться так и завтра. Проводив Кадзуху до двери, оба улыбнулись.
– Хах, ну тогда пока) до завтра! - радостно сказал Каэдехара и открыл входную дверь.
– Ага, по.. - Куникудзуши замолчал на несколько секунд. - видимо.. Не пока.
На улице был ужасный ливень. Везде были лужи и подходила только одна фраза "льёт как из ведра". Именно это проскочило в голове двух ребят.
– Аа.. И что делать? - тихо произнёс Кадзуха, повернувшись к сказителю.
– Ну, останься у меня. Что уж тут.
– Спасибо-спасибо-спасииибо)) - закрыв дверь, радостно сказал Каэдехара.
...
Через минут 15 Кадзуха сидел замотаный пледом на диване. Укутал его так Скарамучча, со словами: "На улице холодно". Сам сказитель сидел рядом в шортах и длинной футболке которая явно была ему не по размеру .
– Хеей!! А почему ты меня в плед замотал, а сам сидишь на легке? - возмущённо спросил Каэдехара.
– Ну ты же из Японии. Наверняка не привык к сильному холоду. Сиди и не дёргайся..
Кадзуха лишь промолчал и уткнулся в плед. Пока Скарамучча видел в телефоне в дверь кто-то постучал.
– М? Скара, кто это?
– Я знаю что-ли. Кто мог прийти в такой ливень.. - встав с дивана, Куникудзуши пошёл к двери и медленно открыл её.
...
Тишина. Сказитель стоял в небольшом шоке смотря на человека перед ним.
– Скара! Ну так кто там?
Молчание. Куникудзуши молчал около минуты и всё таки произнёс одно слово.
– Мама?..
Примечания:
Херню сморозила