Часть 1
11 февраля 2022 г., 22:47
Примечания:
Аоаоо,страшно,впервые фанфик пишу
Это был поздний вечер. Дилюк остался один в таверне,никого не ожидая. Тут раздался громкий хлопок дверью. Это был Кэйа.
Зайдя в таверну он улыбнулся.
- можно мне полуденную смерть?- Кэйа посмотрел странным взглядом в глаза Дилюка.
Дилюк был удивлён,да и вообще он не видел Кэйю около 2 месяцев,а тут он так внезапно появился...Но ладно.
Сделав напиток,тот отдал его Кэйе.
- ты где пропадал всё это время? - всё так же удивлённо спросил Дилюк.
- а? Да я в Ли Юэ находился всё это время. - ответил тот и отвёл взгляд.
Ещё один бокал,ещё один и ещё.. Кэйа находился не в трезвом состоянии.
- мы скоро закрываемся.- сказал Дилюк,который до сих пор удивлён его приходу.
- а? Хорошо - тот допил свой бокал полуденной смерти.
- Кстати,Дилюк,как там твои дела с Донной? - тот отвращено спросил у красноволосого.
- а? Да она никак отстать от меня не может. Уже даже раздражает.. - вздохнул Дилюк.
Кэйа лишь странно рассмеялся.
- ладно, я пошёл,пока~ - тот подмигнул Дилюку и вышел из таверны.
- Как-то странно Кэйа себя ведет..- подумал Дилюк,но в итоге свалил всё на его пьянство. Он остался в таверне один. Такое каждый день происходит,но почему-то в этот раз Дилюку было не спокойно на душе,тревожно как-то.
Выйдя из таверны,тот закрыл её и шёл к своему дому. Его мысли не покидал Кэйа,что с ним сегодня такое, а ещё и какое-то странное чувство.. Буд-то за тобой следят.
Войдя в свой дом,тот решил сразу принять ванну и лечь спать.
Нормально помыться он не смог,он слышал то шорохи,то будто кто-то ходит по дому,но ведь все спят..
Наконец, он помылся. Это оказалось огромной для него пыткой,даже тёплый душ не помог расслабиться.
Вдруг,кто-то постучался в дверь дома Дилюка. Кто же это может быть?..
Примечания:
Кто же это.......ХАХАХАХА