ты ещё влюбишься в меня.

NC-21
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 5 395 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это был поздний вечер. Дилюк остался один в таверне,никого не ожидая. Тут раздался громкий хлопок дверью. Это был Кэйа. Зайдя в таверну он улыбнулся. - можно мне полуденную смерть?- Кэйа посмотрел странным взглядом в глаза Дилюка. Дилюк был удивлён,да и вообще он не видел Кэйю около 2 месяцев,а тут он так внезапно появился...Но ладно. Сделав напиток,тот отдал его Кэйе. - ты где пропадал всё это время? - всё так же удивлённо спросил Дилюк. - а? Да я в Ли Юэ находился всё это время. - ответил тот и отвёл взгляд. Ещё один бокал,ещё один и ещё.. Кэйа находился не в трезвом состоянии. - мы скоро закрываемся.- сказал Дилюк,который до сих пор удивлён его приходу. - а? Хорошо - тот допил свой бокал полуденной смерти. - Кстати,Дилюк,как там твои дела с Донной? - тот отвращено спросил у красноволосого. - а? Да она никак отстать от меня не может. Уже даже раздражает.. - вздохнул Дилюк. Кэйа лишь странно рассмеялся. - ладно, я пошёл,пока~ - тот подмигнул Дилюку и вышел из таверны. - Как-то странно Кэйа себя ведет..- подумал Дилюк,но в итоге свалил всё на его пьянство. Он остался в таверне один. Такое каждый день происходит,но почему-то в этот раз Дилюку было не спокойно на душе,тревожно как-то. Выйдя из таверны,тот закрыл её и шёл к своему дому. Его мысли не покидал Кэйа,что с ним сегодня такое, а ещё и какое-то странное чувство.. Буд-то за тобой следят. Войдя в свой дом,тот решил сразу принять ванну и лечь спать. Нормально помыться он не смог,он слышал то шорохи,то будто кто-то ходит по дому,но ведь все спят.. Наконец, он помылся. Это оказалось огромной для него пыткой,даже тёплый душ не помог расслабиться. Вдруг,кто-то постучался в дверь дома Дилюка. Кто же это может быть?..
Примечания:
49 Нравится 56 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)