Часть 5. Она попрощалась с ним.
12 февраля 2022 г., 17:44
Примечания:
Скоро будет ай-ай-ай..
Время было 14:47,Кэйа вышел на улицу в поисках Дилюка.
Где же был Дилюк? Он разговаривал с магистром Джинн в штабе ордо фавониуса,на счёт разных не интересных вещах. Думаю,Кэйа был бы в бешенстве узнав про это. Когда Дилюк вышел из штаба,Кэйа заметил Дилюка,так как был недалеко от него,но не поздоровался с ним,а лишь затоился в кустах,да бы посмотреть что тот делает.
Джинн вышла к Дилюку,что-то спросила у него и обнялась на прощание.
То,какая ревность,какие эмоции вызвало это её действие не описать словами. Его глаза «загорелись».
Весь оставшийся день,Кэйа просто следил за Дилюком,ничего интересного не происходило.
Настала ночь. Дилюк ушёл домой.
Кэйа,прийдя к себе домой,взял рюкзак,нож,перчатки,ключи от всех дверей штаба ордо фовониус (которые он кровью и потом добыл), салфетки,другую одежду,воду и мешки.
В штабе ордо фавониус не было никого. Только Джинн. Все разошлись по домам,а Джинн решила доделать свои дела.
Примечания:
Все понимают что дальше будет?