В лесу
11 февраля 2022 г., 23:01
После нескольких таких дней Антон стал совсем опустошённым. На уроках он не мог сосредоточиться, концентрировать своё внимание. Сегодня Петров как и в обычные дни шел домой через лес. Такой холодный, глухой. Потеряться в нём было легче лёгкого. Антон шёл по протоптанной дороге. Вдруг он увидел четкое очертание Ромы. Несмотря на то, что сейчас он был не в лучшем состоянии, Петров ринулся в эту сторону, в сторону Пятифана, в самая глубь леса. Он видел его. Видел. Неожиданно Антон остановился. Он упал на колени и закрыл лицо замёрзшими руками. Петров понял, что эта была его галлюцинация. Он начал сходить с ума.
- ты же обещал быть рядом!! -- крикнул почти на весь лес Антон.
Петров уже собирался вставать и идти прочь, но встав он почувствовал ладонь на своем плече.
- и я всё ещё рядом. -- послышался тихий шёпот. Были это галлюцинации Антона, или нет, уже были не столь важно. Петров из-за своего состояния рухнул камнем в снег. Он упал в обморок. Сейчас ему никто не поможет. Он в глуши леса. Его не видно, не слышно. Мама Антона с полицией искала своего сына вместе с Бяшей. Петрова нашли через 2 дня после его исчезновения. Так как ему никто ему не помог, Антон умер прямо на снегу. В школе так же от этом объявили.