Реакция на то что т/и болеет
11 февраля 2022 г., 23:35
Габриель:он просто даёт тебе те таблетки которые ты просишь и сидит рядом с тобой
Куромаку:
—Т/и вот говорили тебе шапку надевай ато заболеешь, вот пожалуйста температура
До гулялась?
(Режим куромамка включён)
Данте:он поит тебя чаем
Фкликс:
(Ты надеялась спокойно боболеть? Ага щас прям размечталась!)
Это солнышко крутилось во круг тебя с таблетками,одеяломи,чаем и градусниками ночью и днём
Вару:
—Мелкая да доешь ты этот суп тут две ложки осталось
—я больше не могу
—давай через рот неможегь через жопу сможешь
Зонтик:он лечил тебя примерно тагже как феликс
Ромео:ну тоже лечил тебя (у автора просто нет фантазии автор хочет спать)
Пик:
—Вот т/и ты адекватный человек ? Нахуя было жрать кусками лёд?а?
—незнаю
—А кто знает?