ведь я уже давно не маленькая!..

G
В процессе
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 867 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
лето 2012 год 3 июня вечер 19:21 в поместье мадригаль снова кипишь все ходят туда сюда и никак не успокоятся,только маленькая эвелина и камило тихо сидят в его комнате и читают книгу… к:конец..) э:вау такая интересная книга,жалко что закончилась( к:это да,ты проголодалась? э:хочу чего нибудь сладкого) к:ах ты маленькая сладкоежка) камило начал щекотать маленькую эвелину эвелина-девочка 6 лет,волосы чёрного цвета,прям как уголёк,маленькая,весёлая,добрая и очень пугливая,трусишка,глазки как два ярких изумруда,маленький носик,пухлые щёчки,одета она в белое платье с красными цветами,обычный ребёнок,который не обладает никакой силой. камило-парень 11 лет,волосы кудрявые русого цвета,смелый,весёлый,добрый отзывчивый парень, глаза цвета горького шоколада тёмные..одет в белую рубашку,чёрные брюки и жёлтое пончо ,обладает силой превращаться в других людей,ещё тот шутник на всю комнату раздавался громкий смех эвелины,она очень боится щекотки. э:ахахахахахахаха эвелина и камило дружат очень давно,когда семья гадверт переехала в энканто эвелине было 3 годика тогда то она и познакомилась с семьей мадригаль э:камило,хватит,ахахахаха парень остановился услышав стук во входную дверь эвелина соскочила с кровати и с криком побежала вниз э:МАМОЧКА открыв дверь эвелина запрыгнула на свою маму с объятьями м:привет доченька,как у тебя дела?) э:ты представляешь мне камило такую интересную книжку прочитал в это время камило уже спустился и подошёл к ним облокотившись о стену стал смотреть на эвелину,с какими эмоциями она рассказывает как прошёл её день *чудо ребёнок* подумал про себя камило и улыбнулся к:миссис гадверт,здравствуйте и:здравствуй камило,спасибо что посидел с эвелиной к:да что там,мне нравится проводить время с линой *лина,сокрощённо от эвелина,только камило называл тебя так,в его глазах ты маленькая лина..* потрепав по голове эвелину он присел на корточки к:ну что,увидимся завтра) э:даааа радостно сказала эвелина обняв своего друга,и попрощавшись она взяла за руку свою маму и они направились домой,камило проводил их взглядом и закрыл двери в дом.
Примечания:
12 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник