Что-то
12 февраля 2022 г., 00:15
Примечания:
Автоп- ~... ~
Когда Зонт понял что опаздывает он быстро встал и побежал в школу, но всё-же он не опоздал. Зонт вошёл в 11"г" класс. Звонок прозвенел ровно тогда когда Зонт вошёл.
~ "у" это "учитель" ~
(У) - представся пожалуйста
(З) - Я Зонт мне 17 лет и надеюсь будем дружить..
(У) - хорошо садись рядом с тем зелёно-волосым парнем, его зовут "Вару"
(З) - хорошо...
Зонт подошёл к самой последней парте и сел за неё рядом с Вару.
*на последнем уроке*
(В) - встретимся после урока за школой...
(З) - Хорошо...