Я буду рядом с тобой
15 февраля 2022 г., 23:28
Примечания:
Простите что мало((
Они ехали минут 20, сквозь небольшие пробки. Ева спала, но Уля заметила что та проснулась.
У: - Я буду рядом с тобой - сказала девушка пытаясь как-то поддержать.
Ева лишь молчала и со слезами на щеках смотрела в окно.
У: - Мы скоро приедем, есть силы ходить?
Ева повернулась к Ульяне
Е: - Думаю есть. Но ты всё же придержи меня.
У: - Конечно..
Ева повернулась обратно к окну и смотря на чёрное, укрытое звёздами небо погрузилась в мысли. Она была где-то в себе, в своих раздумьях.
Они подъехали к дому Крошки, Ульяна помогла Еве выйти и дойти до дома.
Они зашли и сняли верхнюю одежду. Ева всё ещё молчала. Её можно было понять.
Ева очень медленно, под присмотром Ульяны дошла до кровати и упала на неё, совсем не посмотрев что там лежит её "Крошка". Хорошо что малышка заметила и вовремя убежала от опасности. Ульяна же уселась возле Евы и поглаживала её по спине.
У: - Зачик, тебе нужно переодеться. Твои вещи в том шкафу? - девушка указала рукой на большой белый шкаф.
Ева на это лиш кивнула.
Ульяна открыла шкаф, увидела несколько пижам, и взяла одну из них.
У: - Такая подойдёт?
Е: - Я не буду переодеваться. Если нужно можешь взять пижаму для себя.
У: - Окей, я возьму себе пижаму на время, но тебе всё же нужно переодеться..
Е: - Нет.
У: - Ты хочешь чтоб я тебя раздела и сама одела? Мне не сложно..
Настала неловкая тишина
Е: - Как хочешь. - на щеках девушки появился небольшой румянец, но Ульяна этого незаметила.
У: - Солнышко, тебе нужно одеть более домашнюю и комфортную одежду.. Я могу выйти и ты сама оденешься, или же я тебе помогу.
Е: - Ладно уговорила, я переоденусь. Можешь даже не выходить.
Ева начала снимать одежду, Ульяна отвернулась чтобы никого из них не смущать.
Е: - Всё.
Ульяна развернулась.
Е: - Я хочу спать. Ляжешь со мной? Если не против.
У: - Конечно, как я могу быть против. - сказала Уля приобняв девушку напротив.
У: - Ты кушать не хочешь?
Е: - Только спать.
У: - Хорошо.
Девушки уляглись на достаточно большую двуспальную кровать Евы. Ульяна сначала взяла телефон чтобы отписаться Лане и Йоши, ведь когда она ехала в город Евы, она обяснила ребятам что у Евы что-то случилось. Уля объяснила всё ребятам, и сказала что они возьмут перерыв от записи видео. Ребята всё прекрасно понимают, и конечно же согласились, и пожелали Еве держаться..
Ева уже давно спала. Она уснула почти сразу как они легли. "Бедная моя Крошка" - прозвучало в голове Ульяны, которая не могла уснуть..
Примечания:
Я хочу спать:(