Я дышу.. А ты, дышишь?..

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 5 816 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник

Улей соберутся вместе? Что значит "Только в лобик?"

Настройки
Примечания:
12:55. Милые девушки, снова лежат в обнимку. Точнее, до сих пор лежат в обнимку. Они провалялись на кровати пол дня, и тут Ева решила встать. У: Ты куда? Е: Не знаю, надоело лежать. У: Хочешь, можем погулять? Е: Ну не знаю.. У: О, я придумала! Е: Ну-ну..) У: Хочешь, я напишу Лане с Йоши, и они завтра-послезавтра приедут к нам, или же мы к ним? Соберёмся вместе, розвеемся) Е: Я не против. Только давай наверное не у меня, мне надоела эта локация.. У: Окей, всё же мы с Йоши в одном городе живём, можно будет либо у меня либо у Йо собраться и жить. Е: Угу. У: Я пошла писать, надеюсь они будут свободны, а то может у них планы как никак. Е: Давай. Уля написала ребятам, они не отвечали около часа. - Видимо видео записывают - сказала Ульяна. Е: Так и не ответили? У: Нет, наверное видео записывают. Е: Понятно.. - грустно сказала девушка *звук уведомления из дискорда* У: О, кажись ребята. Одно мгновение, и дискорд уже перед Ульяной. *Чат с Йоши, Ланой и Ульяной* Й: Привет, мы с Ланой не против, но смотря на сколько и у кого мы собираемся. У: Собиремся у меня или же у тебя, Йо. Всё же в одном городе живём. Да и Ева говорит что не хочет у себя, ей надоела эта локация. А на сколько дней, не знаю. Может на недельку, а может и дней на 12, это уже как у вас выйдет. Й: Я свободен на 10 дней, как раз. Л: Отлично, я тоже 10 дней могу, а то потом у мамы день рождение. У: Окей, на после-завтра сможете? Понедельник как раз. Л: Да Й: Да У: Тогда Лана займись покупкой билета, а мы с Евой будем потихоньку собираться. Завтра тяжёлый день - похороны.. Так что я буду всё время с Евой, впринцепе, как и всегда. Йоши и Лана попрощались с Улей. Девушка направилась к Еве. Е: М? Уля лягла возле Евы, и положила голову ей на плечо. У: В понедельник мы едем ко мне в город.Ребята приедут на 10 дней. Е: А кто с кем жить будет? У: Ну ты конечно же со мной, если ты не против. Ну а Лана с Йоши. Е: Я за. У: Отлично. День у девчонок прошёл отлично. Вечером поужинав, девушки решили посмотреть какой-нибудь сериал/мультик. Е: У тебя есть идеи что глянуть? У: Ну можно мультик какой-то, или фильм. Е: Как на счёт Аниме? У: Ты же их вроде не смотрела. Е: Я смотрела только "Тетрадь смерти", и планировала ещё глянуть "Лес, где мерцают светлячки" У: Ну давай глянем) А он долгий? Е: Около часа, даже меньше. У: Ну норм. Е: Пойдём на кухню за вкусняхами. У: Пойдём. Девушки начали смотреть аниме, и уже ближе к концу они заговорили: У: Почему ты не сказала что оно грустное?.. Е: Не хотела.. прости.. Конец. Девушки в слезах, уже смотрят на заставку аниме. Е: Мне понравилось, жаль что грустный конец. У: Угу.. Е: Прости, что, не сказала что будет грустно. У: Да ладно) - с небольшой улыбкой вытирая слезы сказала Уля. - Так, а сколько времени? 23:58? Жесть, пора бы уже и спать лечь. Е: Да, давай, завтра трудный день... Через несколько секунд Ева продолжила - нужно хорошо выспаться.. У: Сладких снов, Крошка. - сказала Уля, после чего поцеловала Еву в лобик. Е: Только в лобик? - с ухмылкой сказала девушка. У: Ну хочешь, могу и не только в лобик) - потянулась Ульяна к девушке напротив. Через 2 секунды она уже приблизилась к губам Крошки. Ульяна смотрела на эти сладкие губы Евы, она их хотела, но решила подразнить не только себя, но и Еву. Дышà на чужие губы, она решила прикусить мочку уха девушки. Е: Зачем дразнить?..- шёпотом сказала Ева. Ульяна спустилась к шее девушки, оставив дорожку из поцелуев. Прикусив зубами, и немного оттянув кожу шеи, Ульяна оставила первый засос. А затем второй, третий. На четвёртый она всё же вернулась к губам. Обхватив руками талию зеленоволосой, притянув к себе, девушки всё-же сблизились, и поцеловались. Казалось, это длиться вечность. Девушкам очень нравилось целоваться. Спустя 10 минут, они нехотя, медленно отстранились. Е: Вот теперь сладких снов)) - улыбнулась Ева. - Завтра одену толстовку, я так понимаю ты мне там засосов понаставляла.. Ладно завтра, а если они не пройдут до понедельника? И их увидят Йоши с Ланой? У: Они пройдут дня за 2, максимум 4. Е: Ты не говорила им за наши отношения? У: Конечно не говорила, я кстати хотела с тобой поговорить на этот счёт, будем мы им рассказывать или нет. Е: Давай завтра об этом. Сладких снов, моя Радужка) У: Сладких снов - сказала Уля, снова вцепившись в губы Крошки. Девушки уснули быстро, и спали спокойным сном.
Примечания:
35 Нравится 29 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)