Улей соберутся вместе? Что значит "Только в лобик?"
1 марта 2022 г., 18:02
Примечания:
Я вернулась. Не писала, потому что не до фанфиков сейчас, я за жизнь боялась.. Но ладно, сейчас на какое-то время я в безопасном месте.
12:55.
Милые девушки, снова лежат в обнимку. Точнее, до сих пор лежат в обнимку. Они провалялись на кровати пол дня, и тут Ева решила встать.
У: Ты куда?
Е: Не знаю, надоело лежать.
У: Хочешь, можем погулять?
Е: Ну не знаю..
У: О, я придумала!
Е: Ну-ну..)
У: Хочешь, я напишу Лане с Йоши, и они завтра-послезавтра приедут к нам, или же мы к ним? Соберёмся вместе, розвеемся)
Е: Я не против. Только давай наверное не у меня, мне надоела эта локация..
У: Окей, всё же мы с Йоши в одном городе живём, можно будет либо у меня либо у Йо собраться и жить.
Е: Угу.
У: Я пошла писать, надеюсь они будут свободны, а то может у них планы как никак.
Е: Давай.
Уля написала ребятам, они не отвечали около часа. - Видимо видео записывают - сказала Ульяна.
Е: Так и не ответили?
У: Нет, наверное видео записывают.
Е: Понятно.. - грустно сказала девушка
*звук уведомления из дискорда*
У: О, кажись ребята.
Одно мгновение, и дискорд уже перед Ульяной.
*Чат с Йоши, Ланой и Ульяной*
Й: Привет, мы с Ланой не против, но смотря на сколько и у кого мы собираемся.
У: Собиремся у меня или же у тебя, Йо. Всё же в одном городе живём. Да и Ева говорит что не хочет у себя, ей надоела эта локация. А на сколько дней, не знаю. Может на недельку, а может и дней на 12, это уже как у вас выйдет.
Й: Я свободен на 10 дней, как раз.
Л: Отлично, я тоже 10 дней могу, а то потом у мамы день рождение.
У: Окей, на после-завтра сможете? Понедельник как раз.
Л: Да
Й: Да
У: Тогда Лана займись покупкой билета, а мы с Евой будем потихоньку собираться. Завтра тяжёлый день - похороны.. Так что я буду всё время с Евой, впринцепе, как и всегда.
Йоши и Лана попрощались с Улей.
Девушка направилась к Еве.
Е: М?
Уля лягла возле Евы, и положила голову ей на плечо.
У: В понедельник мы едем ко мне в город.Ребята приедут на 10 дней.
Е: А кто с кем жить будет?
У: Ну ты конечно же со мной, если ты не против. Ну а Лана с Йоши.
Е: Я за.
У: Отлично.
День у девчонок прошёл отлично.
Вечером поужинав, девушки решили посмотреть какой-нибудь сериал/мультик.
Е: У тебя есть идеи что глянуть?
У: Ну можно мультик какой-то, или фильм.
Е: Как на счёт Аниме?
У: Ты же их вроде не смотрела.
Е: Я смотрела только "Тетрадь смерти", и планировала ещё глянуть "Лес, где мерцают светлячки"
У: Ну давай глянем) А он долгий?
Е: Около часа, даже меньше.
У: Ну норм.
Е: Пойдём на кухню за вкусняхами.
У: Пойдём.
Девушки начали смотреть аниме, и уже ближе к концу они заговорили:
У: Почему ты не сказала что оно грустное?..
Е: Не хотела.. прости..
Конец. Девушки в слезах, уже смотрят на заставку аниме.
Е: Мне понравилось, жаль что грустный конец.
У: Угу..
Е: Прости, что, не сказала что будет грустно.
У: Да ладно) - с небольшой улыбкой вытирая слезы сказала Уля. - Так, а сколько времени? 23:58? Жесть, пора бы уже и спать лечь.
Е: Да, давай, завтра трудный день...
Через несколько секунд Ева продолжила - нужно хорошо выспаться..
У: Сладких снов, Крошка. - сказала Уля, после чего поцеловала Еву в лобик.
Е: Только в лобик? - с ухмылкой сказала девушка.
У: Ну хочешь, могу и не только в лобик) - потянулась Ульяна к девушке напротив.
Через 2 секунды она уже приблизилась к губам Крошки. Ульяна смотрела на эти сладкие губы Евы, она их хотела, но решила подразнить не только себя, но и Еву.
Дышà на чужие губы, она решила прикусить мочку уха девушки.
Е: Зачем дразнить?..- шёпотом сказала Ева.
Ульяна спустилась к шее девушки, оставив дорожку из поцелуев.
Прикусив зубами, и немного оттянув кожу шеи, Ульяна оставила первый засос. А затем второй, третий.
На четвёртый она всё же вернулась к губам. Обхватив руками талию зеленоволосой, притянув к себе, девушки всё-же сблизились, и поцеловались. Казалось, это длиться вечность. Девушкам очень нравилось целоваться. Спустя 10 минут, они нехотя, медленно отстранились.
Е: Вот теперь сладких снов)) - улыбнулась Ева. - Завтра одену толстовку, я так понимаю ты мне там засосов понаставляла.. Ладно завтра, а если они не пройдут до понедельника? И их увидят Йоши с Ланой?
У: Они пройдут дня за 2, максимум 4.
Е: Ты не говорила им за наши отношения?
У: Конечно не говорила, я кстати хотела с тобой поговорить на этот счёт, будем мы им рассказывать или нет.
Е: Давай завтра об этом. Сладких снов, моя Радужка)
У: Сладких снов - сказала Уля, снова вцепившись в губы Крошки.
Девушки уснули быстро, и спали спокойным сном.
Примечания:
Как же без "страсти" в конце? Хаха, люблю такое..) Кстати я первый раз написала на 3 страницы, обычно на 2, или же 1, ну надеюсь буду писать части всё больше и больше размерами)