Часть 1
12 февраля 2022 г., 00:40
Это была обычное весеннее утро. Солнце проливало свои яркие лучи на школьную доску. Ваня зашёл в класс, там сидело только два человека, Катя и Лёша. Он уселся за свою парту, достал учебник русского языка и окинул взглядом класс. Лёша сидел рядом с Катей и что то активно ей объяснял. Как только Блондин посмотрел на Брюнета в его глазах зажглись огоньки любви а щёки покраснели.
-"Мысли:Он как всегда прекрасен.... "
Но в класс потихоньку начали заходить одноклассники и ему пришлось оторвать свой взгляд от Возлюбленного иначе это бы смотрелось странно.
Через несколько минут весь класс был в зборе, прозвенел звонок и начался урок