***
Синеглазая девушка шагала по полупустой, заснеженной улице. Было уже почти одиннадцать вечера, в такое время обычно людей ещё достаточно много, но только не в спальном районе. А особенно зимой. Никто не захочет лишний раз выходить из дома в такой мороз. Но синеволосой погода была по душе. Снег глушил звуки, с приходом зимы, всё как будто затихает. Наконец можно нормально подумать и отдохнуть от вечного голдежа со стороны. Размышления прерывает телефонный звонок. Гаджет находившийся в кармане начинает неистово вибрировать и заставляет свою хозяйку достать его. На экране высветилось милое прозвище. «Лучик♡» Это заставило синеглазую улыбнуться и поднять трубку. -Я слушаю, Люкс. Тон был максимально серьёзным. Девушка пыталась создать впечатление, что очень занята, хотя сама просто шла по улице, разглядывая причудливые следы от ботинок других людей на снегу. -Ты скоро заканчиваешь? –голос девочки в трубке был немного сиплым и грустным. Как можно понять, девчонку зовут Люкс. -Пока не знаю, а что? Что-то случилось? –синевласая продолжала свою тираду и открыто издевалась над девушкой на том конце провода. -Да нет, ничего... –немного помедлив ответила лучик. –Просто мне одиноко.. Тон был таким грустным и тихим, создавалось впечатление, что девушка сейчас заплачет, пускай этого и не произошло, но всё же ситуация заставила синеволосую почувствовать себя виноватой. -Как закончу, я напишу тебе, хорошо принцесса? –наша выдумщица попыталась реабилитироваться в собственных глазах. -Да, хорошо... Удачи, буду ждать тебя, Паудер! Это был телефонный разговор, лица друг друга девушки видеть не могли, но синеглазка точно знала, Люкс сейчас улыбается. Это грело душу, но так же заставляло чувствовать вину перед лучиком. Решив, что медлить нельзя, девчонка изменила маршрут и направилась в другую сторону.*** 2 часа спустя.
Послышался звук открывающийся входной двери. Кто-то пришёл. Девушка сидевшая на подоконнике, завернутая в плед и с кружкой чая в руках, побежала в прихожую, дабы своими глазами взглянуть на пришедшего. Паудер же в тот момент разувалась, но как только увидела, буквально влетающую в прихожую Люкс, машинально раскрыла руки. Лучик же скинула с себя плед и буквально напрыгнула на синеглазую. По всей видимости это не в первый раз. -Ты дома... –тихо проговорила Люкс. Теперь можно было хотя бы понять как выглядит девушка перед нами. Блондинистые волосы до лопаток. Безумно милые черты лица, даже немного детские. Голубые глаза, сравнимые с цветом ясного неба в летний день. Белый свитер, который явно был больше самой девушки, и чёрно-белые клетчатые штаники. А на ногах виднелись белые носочки с изображением милого авокадо на них. Вся картина была ещё более умилительной. Синеглазая Паудер, стоящая всё ещё в куртке и с наполовину снятым ботинком и по-домашнему одетая Люкс, что была на голову ниже вышеупомянутой синевласки. -Лучик, я понимаю, ты рада меня видеть, но... –Паудер не решалась продолжить. Она не могла сказать этой девушке «нет», хотя и обычным людям Паудер это слово не говорила. Обычно в ход шли маты, так как по другому человек не понимает. Люкс услышала шуршание в рюкзаке у Пау. -Ты ходила в магазин? –спросила блондинка. -Ага, и если ты позволишь... я бы разобрала рюкзак. Это в твоих же интересах. Паудер протянула девушке свою переноску для важных вещей и та с огромным любопытством, пошла на кухню, разбирать покупки. Всё, что успела синеглазая за это время – переодеться в домашнюю одежду, после чего в комнату ворвалась Люкс, которая снова чуть не напрыгнула на Пау. -Спасибо, спасибо, спасибо!!! В руках у белокурой был шоколадный батончик с названием на этикетке «Milky Way» именно эти батончики девушка обожает. Готова хоть пачками есть. -Хахах, да пожалуйста. –Паудер на секунду притихла. –Только прошу, перестань так бегать, ты ещё не выздоровела. Тон стал серьёзнее, на что блондинка лишь поцеловала свою девушку в щеку. -Хээй! А почему не в губы? –возмутилась Пау. -Потому что я болею, извини. –ухмыльнувшись, произнесла Люкс. -Ах ты! –Пау всё же решила поучаствовать в этой игре. –Вот поймаю тебя и хана!***