кулон s

PG-13
Завершён
97
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 275 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 55 Отзывы 17 В сборник

ожидание.

Настройки
Примечания:
После того как Адам согласился на гонку, он куда-то испарился. Вы вчетвером пришли на скейт площадку. – Блять, Рэки, ты чем думал, когда бросал вызов Адаму? Если с тобой и вправду что-то случиться, то я же тебя реально собакам отдам. Даже у меня шансов больше, чем у тебя. – Ни у кого нет шансов победить Адама.–перебил меня Мия. – Если он хочет, чтобы Ланга был его противником, то у него из нас шансы самые высокие. – И что делать тогда будем? – спросил Рэки. – ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? ТЫ СЕРЬЕЗНО? ТЫ ЩАС В ТАКОЙ ЖОПЕ, НА КОТОРУЮ САМ СОГЛАСИЛСЯ. И СЕЙЧАС СПРАШИВАЕШЬ НАС, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ? – Эй... успокойся. Ты всегда такая нервная? – спросил Мия. – Чего? Я не нервная. – По тебе видно. – Нет, ну простите, мой брат подписал себе смертный договор, и что мне сейчас делать? Прыгать, бегать, смеяться? – Могла бы и порадоваться. – сказал Рэки. – Чему тут радоваться? Твоему перелому руки? – Всё, прекратите. – сказал Ланга. – Мия и Азэми научат тебя чему-нибудь. –ЧТО? – синхронно произнесли Мия с Азэми. – Она хоть что-то умеет? – Я получше тебя катаюсь, котик мой. – Чтоб сестра слизняка каталась лучше меня? Мда, мечтать не вредно. – Я серьёзно. – АХАХХВ, ну хорошо. Давай тогда, кто первый до того дерева. – Давай. Их резко за локти хватают Ланга и Рэки. – Мы сюда пришли, чтобы помочь Рэки, а не ваши отношения разбирать. – Ладно, ты первая ему что-нибудь покажи, а завтра я уже с ним поморочусь. – Тц, ладно. Ты показала ему трюк, который помогает ускорится и не заехать куда-нибудь в кусты при резких поворотах. "Хм, а она не так уж и плоха, как я думал" – пронеслось в голове у Мии. Кян попытался повторить, но у него получалось что-то по типу «мама, смотри, я купила себе крылья Винкс и теперь умею летать.» Но одна из десяти попыток оказалась удачной, он смог повторить, хоть и приземлился пятой точкой на траву. – Уже поздно. Я, наверное, пойду домой –сказала ты и помахала рукой парням. – Стой. Я пойду с тобой, нам в одну сторону. – вслед за девушкой побежал Ланга. На следующий день – Вы домой хоть ходили? – Азэми, привет. Конечно, ходи... – Нет. – раздражённо произнёс Мия. – Что? Вы в своём уме? Вы ведь даже ничего не поели... батюшки. Ты взяла их за руки и повела в кафе Джо. – Привет, ребята. – Привет, Джо. – устало произнёс Рэки, заваливаясь в кафе. – Рэки, ты всё таки будешь участвовать в гонке? – Что за абсурд? Конечно, не будет. Ему не противостоять Адаму. – Помолчи, вишенка, не с тобой говорю. – Я ЖЕ ПОПРОСИЛ ТАК МЕНЯ НЕ НАЗЫВАТЬ! – Да, я буду участвовать. – Туф, тебе вот прям надо, чтобы Адам извинился перед Мией? – Да. – Рэки, зачем? – спросил Мия – Да, потому что мы друзья! Понимаешь? Друзья! – Ладно, делай, что хочешь. Гонка планировалась через неделю, поэтому каждый день после школы Мия, Азэми и иногда Ланга с Черри и Джо тренировали Рэки. Но все поняли, что Рэки не удалось победить Адама. – Рэки! Господи, так и знала, что ты что-нибудь сломаешь! – произнесла Азэми, как только ворвалась в палату. Она не могла присутствовать на гонке, так как была завалена долгами по учебе. – Мия, что с ним? – Ничего страшного, перелом руки. – Фух, Господи, стоп, Шедоу? Ты то чего тут забыл? – Ну, я как бы ваш друг. – А, извини. – У меня есть идея. Через неделю у нас будут каникулы, давайте вместе съездим на горячие источники Миякодзима, и Рэки тогда поскорей поправиться. – Мы все за! – Отлично.
Примечания:
97 Нравится 55 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)