ожидание.
15 февраля 2022 г., 20:57
Примечания:
ребятки!! капец я офигела, когда увидела, что 6 человек ждут проду!! заранее хочу извинится за некоторые ошибки. 💗
После того как Адам согласился на гонку, он куда-то испарился. Вы вчетвером пришли на скейт площадку.
– Блять, Рэки, ты чем думал, когда бросал вызов Адаму? Если с тобой и вправду что-то случиться, то я же тебя реально собакам отдам. Даже у меня шансов больше, чем у тебя.
– Ни у кого нет шансов победить Адама.–перебил меня Мия.
– Если он хочет, чтобы Ланга был его противником, то у него из нас шансы самые высокие.
– И что делать тогда будем? – спросил Рэки.
– ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ? ТЫ СЕРЬЕЗНО? ТЫ ЩАС В ТАКОЙ ЖОПЕ, НА КОТОРУЮ САМ СОГЛАСИЛСЯ. И СЕЙЧАС СПРАШИВАЕШЬ НАС, ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?
– Эй... успокойся. Ты всегда такая нервная? – спросил Мия.
– Чего? Я не нервная.
– По тебе видно.
– Нет, ну простите, мой брат подписал себе смертный договор, и что мне сейчас делать? Прыгать, бегать, смеяться?
– Могла бы и порадоваться. – сказал Рэки.
– Чему тут радоваться? Твоему перелому руки?
– Всё, прекратите. – сказал Ланга. – Мия и Азэми научат тебя чему-нибудь.
–ЧТО? – синхронно произнесли Мия с Азэми.
– Она хоть что-то умеет?
– Я получше тебя катаюсь, котик мой.
– Чтоб сестра слизняка каталась лучше меня? Мда, мечтать не вредно.
– Я серьёзно.
– АХАХХВ, ну хорошо. Давай тогда, кто первый до того дерева.
– Давай.
Их резко за локти хватают Ланга и Рэки.
– Мы сюда пришли, чтобы помочь Рэки, а не ваши отношения разбирать.
– Ладно, ты первая ему что-нибудь покажи, а завтра я уже с ним поморочусь.
– Тц, ладно.
Ты показала ему трюк, который помогает ускорится и не заехать куда-нибудь в кусты при резких поворотах.
"Хм, а она не так уж и плоха, как я думал" – пронеслось в голове у Мии.
Кян попытался повторить, но у него получалось что-то по типу «мама, смотри, я купила себе крылья Винкс и теперь умею летать.»
Но одна из десяти попыток оказалась удачной, он смог повторить, хоть и приземлился пятой точкой на траву.
– Уже поздно. Я, наверное, пойду домой –сказала ты и помахала рукой парням.
– Стой. Я пойду с тобой, нам в одну сторону. – вслед за девушкой побежал Ланга.
На следующий день
– Вы домой хоть ходили?
– Азэми, привет. Конечно, ходи...
– Нет. – раздражённо произнёс Мия.
– Что? Вы в своём уме? Вы ведь даже ничего не поели... батюшки.
Ты взяла их за руки и повела в кафе Джо.
– Привет, ребята.
– Привет, Джо. – устало произнёс Рэки, заваливаясь в кафе.
– Рэки, ты всё таки будешь участвовать в гонке?
– Что за абсурд? Конечно, не будет. Ему не противостоять Адаму.
– Помолчи, вишенка, не с тобой говорю.
– Я ЖЕ ПОПРОСИЛ ТАК МЕНЯ НЕ НАЗЫВАТЬ!
– Да, я буду участвовать.
– Туф, тебе вот прям надо, чтобы Адам извинился перед Мией?
– Да.
– Рэки, зачем? – спросил Мия
– Да, потому что мы друзья! Понимаешь? Друзья!
– Ладно, делай, что хочешь.
Гонка планировалась через неделю, поэтому каждый день после школы Мия, Азэми и иногда Ланга с Черри и Джо тренировали Рэки. Но все поняли, что Рэки не удалось победить Адама.
– Рэки! Господи, так и знала, что ты что-нибудь сломаешь! – произнесла Азэми, как только ворвалась в палату.
Она не могла присутствовать на гонке, так как была завалена долгами по учебе.
– Мия, что с ним?
– Ничего страшного, перелом руки.
– Фух, Господи, стоп, Шедоу? Ты то чего тут забыл?
– Ну, я как бы ваш друг.
– А, извини.
– У меня есть идея. Через неделю у нас будут каникулы, давайте вместе съездим на горячие источники Миякодзима, и Рэки
тогда поскорей поправиться.
– Мы все за!
– Отлично.
Примечания:
Бета: отбечено ☘️