кулон s

PG-13
Завершён
97
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 275 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 55 Отзывы 17 В сборник

конец.

Настройки
– Я.. я тоже тебя люблю. В этот момент Мия обнял Азэми ещё сильнее. Так они и уснули. На утро Азэми решилась всё сразу рассказать друзьям, ведь ей как никому нужна будет сейчас поддержка от них. – Рэки, Ланга с тобой? – И тебе доброе утро. Да со мной, а что? – Собирай всех, встречаемся в два у фонтанов, Мия со мной. – Хорошо. – Мия, мне страшно. – Не бойся, они же не твои враги, не будут же они тебя осуждать за то, что ты заболела. – Ладно, ты прав. Идём уже, выходить надо. Через десять минут у фонтанов. – Привет, ребята! – Привет, наша золотая!! Как здоровье твое? – спросил Шедоу. – На счёт этого я и хотела поговорить с вами. Вообщем, я не знаю с чего начать.. – Говори как есть, мы тебя выслушаем. – сказал Ланга. –Короче, я, вчера больница меня, ой, то есть мы больница, стоп нет, плохо мне было вчера, или позавчера.. – Азэми, успокойся, всё хорошо, я рядом.- сказал Мия, обнимая Азэми со спины. – Я пытаюсь! Не могу. Ладно. У меня рак сердца, врачи говорят мне осталось немного, шансы на выздоровления есть, но маленькие, поэтому я скоро лягу в больницу. – пока Азэми всё это рассказывала, у нее наворачивались слёзы. – Азэми.. моя маленькая девочка.. как так то.. иди сюда. – Рэки заплакал. – Хаха.. смешно, больше не шути, букашка. – сказал Шедоу. – Да быть такого не может, почему именно ты..? – Азэми..не смотря ни на что, мы будем с тобой, даже если это будут твои последние дни, мы обещаем, что сделаем твои дни красочными. – сказал Ланга. Все с ним согласились. Большую часть времени Азэми проводила в больнице, но свободные дни они проводили насыщенно: катались на аттракционах, ходили в кино, смеялись с лица Рэки и Шедоу, когда они пугались страшных моментов в фильмах, много гуляли. Что на счёт отца Азэми? Он стал чаще проводить время со своей дочерью, перешёл на дистанционную работу. Так же он отдал уйму денег на её лечение, но шансы на выздоровления так и не прибавлялись. Азэми и Мия начали встречаться. Был даже момент, когда Мия остался ночевать у Азэми, но неожиданно вернулся отец, и Азэми пришлось спрятать Мию в шкафу. Не то, чтобы отец ей запрещал встречаться с кем-либо, Азэми скорее боялась рассказать ему об этом, но вскоре правда вскрылась. В один из дней Азэми стало плохо, и её положили в больницу. в больнице – Ну, приветик. – Привет, Мия. – Азэми хотела встать, но не смогла, ведь сердце сильно кололо. – Не вставай, лучше отдохни. У меня тут для тебя подарок кстати. – Ого, надеюсь это твои фирменные панкейки. – Нет, но это лучше! – Мия достал черную небольшую коробочку. – Это кулон? – Да, это кулон в виде буквы «S», как символ нашего знакомства, знакомства на трассе S, ещё этот кулон в виде змеи, твоего любимого животного. Но, а самое главное, есть одно английское слово, которое начинается на букву S- smile, что в переводе «улыбка», а она у тебя очень красивая. – Боже, Мия.. – Азэми расплакалась, ведь она даже не могла подумать, что он так заморочится над выбором какого-то кулона. – Я..я даже не знаю что сказать.. Извини, но я не могу подарить такой же дорогой подарок.. – Азэми, ничего не нужно, лучший и дорогой подарок для меня будет, если ты больше времени проведешь со мной.. с нами. Что на счёт твоего здоровья? Что говорят врачи? - Говорят, что мне осталось пару дней.. пару мать вашу дней.. я честно говоря и не заметила как пролетел год в вашем окружении. – Азэми.. я так буду скучать по тебе.. – И я.. Мия. Минут десять они сидели и смотрели друг на друга со слезами на глазах. – Мия.. – решила прервать тишину Азэми. – М? – Я написала пару прощальных писем, можешь их, пожалуйста, передать ребятам? Просто дело в том, что из за того, что мне осталось пару дней, отец хочет меня отвезти на родину, там я и засну. А полёт будет завтра, они не успеют со мной попрощаться, ведь время посещения скоро заканчивается. – Чего? Почему ты нам об этом раньше не рассказала? – Я сама об этом только сегодня узнала.. – Хорошо, Азэми, я передам. Последние минуты посещения они разговаривали. Разговаривали на разные темы, куда хочет поступить Мия, и куда бы хотела поступить Азэми. Время посещения закончилось, и Мия ушел. На следующий день отец забрал Азэми, и они уехали обратно в США. Ребята злились на Мию, потому что он им даже не сказал, что Азэми уезжает, а передал только эти письма, они их пока не открывали, потому что Азэми сказала открыть их только после её смерти. – Чёрт! Азэми же сказала, что позвонит нам, чтоб поговорить, прошло уже два дня! Почему она не звонит?! – кричал Рэки на телефон. – Успокойся, Рэки, мы тут все напряжены.. –сказал Ланга. – Но не так как я! Она мой маленький лучик солнца, мой хрупкий изумруд, моя маленькая девочка.. Как же так получилось, что именно она заболела? Она ведь ещё так молода.. – уже со слезами на глазах говорил Рэки. – Рэки.. Ребята подошли к Рэки и обняли его. – Я даже не представляю, что будет со мной после её смерти.. – Что будет с нами, Рэки.. Так и прошло ещё два дня, звонки от Азэми не поступали. Мие было грустно и одиноко, даже компания друзей его не спасала. Рэки не мог нормально спать, везде мерещилась смерть Азэми, что на счёт других? Они волновались, но не показывали этого, поддерживали Рэки и Мию. Спустя неделю Рэки позвонили. – Ало? – Рэки. Это папа Азэми. Здравствуй – всхлипывая, ответил ему отец. – Здравствуйте! Как там Азэми? секундное молчание.. – Она умерла. В этот момент вся жизнь Рэки сломалась как стекло, он сбросил трубку и направился к Шедоу, где как раз таки все и были. У Шедоу. – Рэки, что случилось? Ты почему весь в слезах? – Она умерла. – Что? – подпрыгнул Мия. – Умерла. УМЕРЛА, МАТЬ ВАШУ.. МЫ ДАЖЕ НЕ СМОЖЕМ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ПОХОРОНАХ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ХОРОНЯТ В США..! – Твою мать.. – произнес Мия. Азэми действительно умерла. Но на похоронах они всё таки смогли присутствовать, потому что последнее желание Азэми было, чтоб её похоронили в Японии. Так же все открыли письма. Мия. – Мия, я надеюсь, что ты не грустишь посла моей смерти. Пожалуйста, не скорби вечность по мне. Найди себе свою другую любовь, не переставай любить, поддерживай общение с людьми, которые тебе дороги. Поступи в университет, в который ты хотел! Я верю, что у тебя всё получится, я тебя очень люблю, надеюсь ты справишься со всем. Просто знай, и помни я всегда буду рядом, поддержу тебя в любой момент. С любовью Азэми.<3 Рэки. – Дорогой братец! Ты как? Извини, что не сказала тебе о нашем отлёта, я сама узнала только сегодня) Я надеюсь, что у вас с Иокой всё будет хорошо, и самое главное с тобой, твоими сестрами и мамой. Спасибо большое, что подарил мне детство и научил стоять на доске. Я б хотела извинится за все ошибки сделаны мною, на обиды. Я тебя очень люблю, и буду сильно скучать. Надеюсь, ты тоже не будешь скорбить по мне слишком долго, как никак вы ведь не можете скорбить по мне всю жизнь) С любовью Азэми.<3 Ланга. - Ланга) Дорогой Ланга, прежде всего хотела бы сказать тебе огромное спасибо за все, что ты сделал для меня. Я очень рада, что познакомилась с тобой. Ты был единственным, кто меня не подкалывал по поводу наших отношений с Мией) Так же ты единственный, кто поддерживал меня и помогал. Надеюсь, что с Сакурой у тебя всё такие же хорошие отношения. С любовью Азэми.<3 Шедоу. - Хэй, здоровяк, как ты? Нашёл уже себе девушку?) Честно не понимаю, почему её у тебя нет? Ты ведь такой офигенный! Надеюсь, у тебя все хорошо. Не плачь по мне, а то лицо станет как помидорка ( Шедоу, спасибо тебе за всё, что ты для меня сделал, помогал мне с тяжёлыми вещами, так же смешил, когда не было настроения. Люблю тебя до безумия.<3 Черри и Джо. – Мы хоть и проводили мало времени вместе, но то время я никогда не забуду) Я уверена, что даже когда вы делили это письмо, то ругались как кошка с собакой. Вам отдельное спасибо за то, что разукрасили половину моего лета) Надеюсь вы продолжите общаться с ребятами, люблю вас.<3 (Джо, подрасти пожалуйста, а ты Черри перестань вести себя как эгоист)) После прочитанного все начали плакать вдвойне. Что насчёт будущего ребята? Рэки нашел довольно прибыльную работу, через пару лет сделал предложение Иоке, у них родился сын, а ещё через пять лет родилась дочь, которую они назвали Азэми, в честь умершей сестры. Мия продолжил заниматься скейтбордингом, отучился и открыл свой бизнес. Любовь свою так и не нашел, не послушавшись Азэми всем говорит «я предан только одной». Первое время он был в депрессии, но ребята помогли ему выбраться. Иногда, когда ему грустно, он приходит на могилу своей возлюбленной, и сидит рассказывает о проблемах. Ланга начал работать в ресторане, помогал маме. Вскоре он настолько затянулся, что открыл свой ресторан. С сакурой все отлично, они женаты уже как семь лет, один сын, планируют второго, и третьего, но это только в планах. С Шедоу так вообще сказка. У него четыре филиала цветов, это только в одном городе. Его компания "цветок" стала одной из самых успешных компаний. По всему миру таких филиалов больше сотни. Он похудел, нашел девушку. Пока не женаты, но планирует в скором времени сделать предложение. Черри и Джо помирились, начали понимать друг друга и поддерживать. Джо нашёл себе девушку, с Черри забрал себе сестру его девушки. Черри женат на ней уже пять лет, а Джо ещё подрасти надо, но планирует через пару месяцев свозить девушку в Дубай и там уже сделать предложение.
Примечания:
97 Нравится 55 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (10)