Это не переходный возраст! Это жизнь...

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 330 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Моя жизнь уже некогда не станет прежней

Настройки
Примечания:
" -"Только открыв глаза я понимаю что настал новый день, время 7 утра и многие подростки и взрослые собираются в школу или же на работу, куда-то торопятся, злятся или же радуются чему то. А что для меня это обычный день, такой же обычный как и все остальные…после см*рт* Който прошло несколько месяцев» " Я очень рада что завела новых подруг Рику, нейру, момое. " «Сегодня было весело» — ого а я и не знала что ты ведешь дневник ай! (с улыбкой произнесла рика подсев поближе к ай и положив голову ей на плече) -да не то чтобы вела (покраснела от неожиданности) просто слышала что если писать свои мысли в дневник то станет легче) — ну и как? Помогло? (сделала серьезное лицо) -как видишь раз тут так мало написано значит нет… А что тоде хочешь попробовать? -ты будто мысли читаешь, но а если серьезно (убрала голову и встала перед сидящей синеволосой) то да! Просто сейчас моя «мама» уезжает с каким то ее новым хахалем в его дом на некоторое время и дом будет пуст, вот я и подумала что мне будет одиноко одной. Хоть я с этой женщиной и не разговариваю все де будет как лето пусто, понимаешь о чем я? -ну наверное, слушай а на долго она уехать собирается? 🙁 — даже не знаю, ну проблема в том что я сама не знаю хочу ли я того что бы она уехала -ясно, если тебе будет одиноко то приходи ко мне, я всегда тебе рада рика! — опачки! Мне тут пришла блестящая идея! -(просто смотрит непонимающим взглядом) -ну и что даже не спросишь что это за идея? — а ой прости, говори 😄 — вообщем, (замолчала и присела напротив лица ай) нехочешь ли ты, пожить у меня немного? -(покраснела и неуклюжо отошла от рики и тепла руками в беспорядочном порядке) ну я даже не знаю это как то внезапно!!! 😖👉👈 — так говоришь будто я предлагаю тебе встречаться (рика сделала серьезный косой взгляд на ай и ждала ее реакции) — ну наверно моя мама разрешит… — а что насчет признания? (с грустным взглядом посмотрела на ай)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)