*Together forever*

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 051 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 7:" Я всегда буду с тобой..."

Настройки
      В комнату зашли вампиры. -Ну что, красотка?) Раздевайся . -Что?? Нет, пожалуйста, не надо! -ахаха, только мы здесь будем решать, что надо, а что нет. БЫСТРО! -Нет прошу, не нужно. Пожалуйста!!,- уже со слезами на глазах умоляла Эмили. -Ну как хочешь. Парни, помогите ей)). -НЕТ НЕТ НЕТ, ОСТАНОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. ПЕРЕСТАНЬТЕ, УМОЛЯЮ.       Но они её уже не слышали..... Вампиры насиловали поочереди бедную девушку три часа..... Затем закончили и она отключилась. Это был самый страшный и ужасный день в её жизни. Он навсегда останется отпечатком в её душе.       Через некоторое время Эмили проснулась от странных звуков. А затем дверь открылась и в проёме появился Тони Фэстон. Он быстро её развязал. -Господи, милая! Я так рад, что ты жива!! Что они с тобой делали?! -Догадайся..... -Нет.... Суки... Я их убью!!       Она разглядела в его глазах огни злости и обиды. Она ничего не успела сказать, как его уже и след простыл.       Девушка вышла в коридор и увидела свет из одной из комнат, подошла ближе. Там все вампиры-обидчики сидели привязаны к стулу, политые бензином(рядом стояла канистра) и горели.... Эмили нравился этот огонь.... Как никогда раньше она была в восторге от огня, пылающего и сжигающего кожу этих тварей. Она хотела смотреть на это вечно. Злость и ненависть перекрыли дыхание всем остальным чувствам. Была только невозможно огромная жажда мести и обида.       Когда от тел остался только прах, Тони и Эми поехали домой.       Они зашли в дом. -Я в душ. -Эми, стой...... Я..... Не могу представить, что тебе пришлось пережить..... И это всё из-за меня...... Мне безгранично жаль... Я знаю, что скорее всего не смогу загладить вину до конца дней, но я хочу , чтобы ты знала, ты первый человек, которого я действительно полюбил. Это именно любовь, не мимолётное чувство. С тобой я чувствую себя так, как будто у меня выросли крылья, свободно.... Если ты уйдёшь, то я пойму. -Нет, Тони. Я не уйду. Твоей вины в этом нет. Ты не мог предугадать события. И я тоже тебя люблю... Действительно люблю....       Затем девушка скрылась за дверью ванной комнаты.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник