Ситуация

R
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 541 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Автору впадлу придумывать название к главе

Настройки
Примечания:
На следующий день Давыдов созвонился с лечащим врачом инвестора, тот заверил, что Марченко идёт на поправку. Никита решил, что эта информация могла бы быть важной для полицейского, и направился к нему в участок. Сам парень не особо волновался по поводу сохранности здоровья инвестора, возможно, эти происшествия с Владимиром могли бы сыграть ему на руку. Так как он с друзьями уже давно задумывался о расторжении сделки с американской компанией, продолжении совершенствования приложения находясь здесь, в Жуках. - Здравствуйте, товарищ лейтенант. Я вот что пришёл сказать, Владимиру уже лучше. - блондин скрестил руки, и опираясь на блёклую стену комнаты Маслова, выдохнул, отдышавшись после ходьбы. - можете не переживать, никто вас не посадит. - Никитос, вот так новость! - подняв голову от изученных ещё день назад документов, сказал участковый. - Свободен. Никита, кивнул, и начал выходить из кабинета. - Стоять. Спасибо, конечно, но я на вас с Катюхой ещё зол, и то, что ты мне сейчас рассказал не послужит возмещением ущера. - Сергей посмотрел юноше в глаза и добавил: "Можешь идти." Откинувшись на спинку стула, Маслов взглянул на часы, и принял решение выезжать к двум часам. Свободное от этого время он провёл собирая в контейнер еду для пострадавшего по его вине(какую именно: история умалчивает), перекусил сам и разобрал ещё одно дело. Когда время показывало два часа, мужчина ехал по направлению к клинике. Завернув на нужную улицу, он проехал не больше 15 минут, и припарковался. Поправив светло-голубую рубаху, полицейский двинулся по порожкам в хол, спросил о палате, где лежит Владимир, и после указаний поднялся на второй этаж. Завидев нужную, 28 палату, Сергей, постучался и вошёл. "Марченко, к вам пришли!" - оповестила пациента медсестра(или нет, автор не углублялся) - Ну здарова...- проговорил Маслов, стоя в дверном проёме. - Вы? - Давай, это, уже на "ты". Вот, тут..вот тут пельмеши..тебе, огурчики, помидорчики. - внезапный гость начал расставлять продукты на прикроватную полку. - Пельмени это - компенсация за то, что вы меня застрелили и сбили на машине? - с отсутствующим взглядом, скорее риторически, спросил Владимир. - Ну я ж не хотел. Я накосячил - я готов дублиться. - отвечал лейтенант. - Ты это, если ещё что-то надо - скажи. - рука Сергея находилась в милиметре от забинтованной кисти инвестора. Не сказать точно, но нечто изменилось в отношении Маслова к этому человеку, сам он не мог понять откуда взялась эта нежность касательно москвича, да и думать об этом не имел желания. - Мне очень нужно в Жуки. - Владимир посмотрел участковому в глаза - Замётано. - не осознавая этого, Маслов ликовал от изъявлённого желания его, в данный момент, собеседника. Он помог ему дойти до выхода из больницы, и сесть в УАЗик.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)