Начало увлекательной истории ~
12 февраля 2022 г., 01:03
Что тут делает ребёнок?
*Проговорила женщина с длинными, голубыми волосами. Была ночь. Экспедиция в снежной была утомительна. Найдя старый дом женщина решила войти в него, в надежде отдохнуть и согреться. Зайдя туда была полная тишина. Дом был старый, разрушенный. В нутри ещё хуже : паутина, плесинь. Иследуя дом она наткнулся на детскую комнатку. Возле стены стояла старая кровать, а в ней девочка, лет 6. Белые как снег волоса, а на концах можно увидеть светло голубой оттенок. Белое, старое платье покрывало ребёнка. С испугом на лице голубоволосая смотрела на малышку. Подойдя к ребёнку и в попытках разбудить её. Ничего. Белокурая даже не пошевелилась.*
-она мертва....?
*Слегка на давив на шею, что бы убедиться, то что перед дней не лежит труп ребёнка.*
-💭 дышит. Она дышит!
*Взяв малышку на руки, она выбежала из дому.*
-Пажалуй эту экспедицию можно завершить. Время отправляется домой.
*Вытинув руку она произнесла какие то слова. Портал сияющий белым светом появился сразу же после этих слов. Войдя в него, они появились в загадочном месте, под названием <<Селестия>>. Добежав до здания, девушка метнулась в мед. Дальше был обычный, рабочий день. Через неделю малышка проснулась. Её воспитание решили назначить тому кто её принёс.*
-Ну что, меня зовут......., а тебя?
-Ю-юка...
Тихо сказала девочка.
*Много лет прошло с того времени. Юка обучилась разными приёмами, и даже получила глаз бога. Крио глаз одарил её элементом, во время того как она тренеровалась. Из за того что она стала ученицей и дочкой божества, ей подарили бессмертие и какую то божественную силу. Юка сама не знает что это за сила. Ей говорят что она пробудиться во взрослом возрасте. *
------------------------------------------------------------
Ну вот Юке уже за 1500+
Сегодня её вызвали в кабинет.
-Экспедиция в лю эи?!..
-да. Это большая ответственность. Отнестись к этому серьёзно.
~в лю эи~
-это очень красивое место....
С восхищением в глазах сказала Юка. Нужно найти место где она будет жить.
Спокойное, тихое, рядом с природой. Двор Ваншу? Да! Оно идеально подходит для места проживания.
-Так, вон виднеятся двор Ваншу. Надеюсь я смогу найти того, с кем можно провести вместе эту экспедицию.
Ну вот она уже взяла комнату для проживания.
-М-да.. Я думала что будет по лучшей. Ну ладно. Я устала... Надо передохнуть.
Девушка плюхнулась на кровать и уснула.
~утром~
-Ох... Уже утро! пора выполнять задания.... Как же это утомительно. - сонным голосом проговорила Юка.
*Девушка подошла к старому шкафчику с одеждой. Единственное что, там было это : Белое кимано с синим цветками, не большие туфельки. Одев одежду со шкафа, она пошла прогуляться.
Было тихо. Пение птиц и звуки водопада, создавали спокойную атмосферу.*
-такс... Что там у нас по заданиям? Лагерь хиличурлов, помочь Улыбчивому Янь Сяо и... Передать Чжун ли письмо. Хех! Это довольно лёгкие задания. Закончив с двумя заданиями (Продукты для Улыбчивымому Янь Сяо и лагерь хиличурлов), девушка пошла на выполнение последнего задания. Ходя по улицам Ли Юэ, Юка увидела взрослого мужчину, сидевшего за столом , слушая истории Тяна Жезный Язык.
-💭 Хм.. Он вроде подходит по описанию.
*Белокурая подошла к столику где сидел мужчина.*
-Здравствуйте. Вы Чжун Ли?
-Здравствуй. Да, вы что то хотели? - сказал он спокойным тоном
-Вам письмо ✉. Возьмите.
*протинув письмо Чжун Ли, Юка ушла.
-Кумико значит. Неожиданно что у неё есть дочь. - проговорил Чжен Ли, и дальше начал слушать истории.
Примечания:
Надеюсь первая часть Ва. Чем нибудь заинтересовала...