Слёзы луны

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 523 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Начало увлекательной истории ~

Настройки
Что тут делает ребёнок? *Проговорила женщина с длинными, голубыми волосами. Была ночь. Экспедиция в снежной была утомительна. Найдя старый дом женщина решила войти в него, в надежде отдохнуть и согреться. Зайдя туда была полная тишина. Дом был старый, разрушенный. В нутри ещё хуже : паутина, плесинь. Иследуя дом она наткнулся на детскую комнатку. Возле стены стояла старая кровать, а в ней девочка, лет 6. Белые как снег волоса, а на концах можно увидеть светло голубой оттенок. Белое, старое платье покрывало ребёнка. С испугом на лице голубоволосая смотрела на малышку. Подойдя к ребёнку и в попытках разбудить её. Ничего. Белокурая даже не пошевелилась.* -она мертва....? *Слегка на давив на шею, что бы убедиться, то что перед дней не лежит труп ребёнка.* -💭 дышит. Она дышит! *Взяв малышку на руки, она выбежала из дому.* -Пажалуй эту экспедицию можно завершить. Время отправляется домой. *Вытинув руку она произнесла какие то слова. Портал сияющий белым светом появился сразу же после этих слов. Войдя в него, они появились в загадочном месте, под названием <<Селестия>>. Добежав до здания, девушка метнулась в мед. Дальше был обычный, рабочий день. Через неделю малышка проснулась. Её воспитание решили назначить тому кто её принёс.* -Ну что, меня зовут......., а тебя? -Ю-юка... Тихо сказала девочка. *Много лет прошло с того времени. Юка обучилась разными приёмами, и даже получила глаз бога. Крио глаз одарил её элементом, во время того как она тренеровалась. Из за того что она стала ученицей и дочкой божества, ей подарили бессмертие и какую то божественную силу. Юка сама не знает что это за сила. Ей говорят что она пробудиться во взрослом возрасте. * ------------------------------------------------------------ Ну вот Юке уже за 1500+ Сегодня её вызвали в кабинет. -Экспедиция в лю эи?!.. -да. Это большая ответственность. Отнестись к этому серьёзно. ~в лю эи~ -это очень красивое место.... С восхищением в глазах сказала Юка. Нужно найти место где она будет жить. Спокойное, тихое, рядом с природой. Двор Ваншу? Да! Оно идеально подходит для места проживания. -Так, вон виднеятся двор Ваншу. Надеюсь я смогу найти того, с кем можно провести вместе эту экспедицию. Ну вот она уже взяла комнату для проживания. -М-да.. Я думала что будет по лучшей. Ну ладно. Я устала... Надо передохнуть. Девушка плюхнулась на кровать и уснула. ~утром~ -Ох... Уже утро! пора выполнять задания.... Как же это утомительно. - сонным голосом проговорила Юка. *Девушка подошла к старому шкафчику с одеждой. Единственное что, там было это : Белое кимано с синим цветками, не большие туфельки. Одев одежду со шкафа, она пошла прогуляться. Было тихо. Пение птиц и звуки водопада, создавали спокойную атмосферу.* -такс... Что там у нас по заданиям? Лагерь хиличурлов, помочь Улыбчивому Янь Сяо и... Передать Чжун ли письмо. Хех! Это довольно лёгкие задания. Закончив с двумя заданиями (Продукты для Улыбчивымому Янь Сяо и лагерь хиличурлов), девушка пошла на выполнение последнего задания. Ходя по улицам Ли Юэ, Юка увидела взрослого мужчину, сидевшего за столом , слушая истории Тяна Жезный Язык. -💭 Хм.. Он вроде подходит по описанию. *Белокурая подошла к столику где сидел мужчина.* -Здравствуйте. Вы Чжун Ли? -Здравствуй. Да, вы что то хотели? - сказал он спокойным тоном -Вам письмо ✉. Возьмите. *протинув письмо Чжун Ли, Юка ушла. -Кумико значит. Неожиданно что у неё есть дочь. - проговорил Чжен Ли, и дальше начал слушать истории.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник