Пожалуйста, не уходи....

NC-17
Завершён
152
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 6 134 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 39 Отзывы 28 В сборник

Please don't go

Настройки
Прошло уже чуть больше полу года с тех хороших деньков. Скар и Кадзуха давно съехались, так как первый оказался довольно ревнив и из-за этого шкала агрессии почти всегда была на пределе. Всё из-за нового друга блондина, уж не нравился тот тёмно-волосому. Постоянно напрашивался на прогулки и ладно там Кадзуха бы отказывал, но он охотно соглашался. Это его и бесило. Ему нашли замену? Может надоел? Сделал что-то не то? А может, его бояться, поэтому сбегают из дома? Рассуждать не было смысла, всё приводит к одному. Со злости капсулы успокоительного успешно были выкинуты в открытое окно. Так же пострадала какая то ваза на столе с цветками цинсинь. Вспомнилась его первая встреча с тем новым "другом". При взгляде на Кадзуху у того прям глаза сияли, а Скарамучче так и хотелось выколоть их каким нибудь карандашом, чтобы долго наблюдать за мучениями неприятной для него особи. Походу опасения психиатров в псих больнице всё же подтвердились и с годами гомоцидомания всё же прогрессирует. Но сейчас он не просто хотел убить человека, а желал чтобы тот умер в страшных мучениях. Возможно, вырвав ему глаза, а заодно и сердце. Хмм, на самом деле, не плохая идея, надо записать куда нибудь. Мысли спутались, Скар чувствовал что теряет себя. Если бы сейчас кто нибудь вошёл в комнату, он бы убил, даже не задумываясь о том кто это. В такие моменты сестра называла его Куникидзуши. Действительно, как раз под ситуацию. Несколько вариантов убийства, выдуманных ещё в детстве, быстро всплывали один за одним сливаясь воедино. Предел. Глаза красные. Время 17:57. Кадзуха обещал вернуться в 18. Прекрасно. Он пошёл на кухню, взяв сковородку. Зная пунктуальность своего парня тот придёт вовремя. Поэтому спрятался возле двери в ожидании. 18:00. Дверь открылась. В квартиру вошёл Кадзуха. Ничего не успев сказать тот лишь почувствовал боль в голове, резко теряя сознание. - Прости, любимый мой. ~~~ Проснулся Кадзуха в гостинной на полу, чувствуя что руки сзади связаны. Пронеслась мысль о том что в дом забрались воры. Где же Муш? - О, ты очнулся. Я немного не рассчитал силы. - Скар, что ты... - чёрт, этого взгляда он боялся больше любых кошмаров. Глаза, казалось бы, были не его любимого человека, а какого-нибудь кровожадного, новообращённого вампира. - Я не Скар, а Куникидзуши. - парень медленно приближался к своей уже жертве. В руке блеснул кухонный нож. Куникидзуши присел на корточки возле возлюблённого, поднимая его лицо и подставляя нож к горлу. Грубо целует, проводя остриём по тонкой коже, оставляя только раны. - Скажи мне, милый мой. Кем тебе является твой новый друг? - он расстегнул рубашку второго, спуская её с плеч, этим самым открывая взор на новые участки кожи. - Он просто друг. - Ложь. - кончик ножа надавил на белоснежную кожу ключицы, оставляя ранку в форме полу сердца. - Нет! Я люблю только тебя, ты самый дорогой человек в моей жизни. Пожалуйста, прекрати.... - Снова ложь. Ты любишь только Скарамуччу, а Куникидзуши ты боишься - просьба прекратить была успешно проигнорирована, а сердце теперь было "дорисовано" до конца. - Мх.. Любить - значит принимать человека полностью, я тебя принимаю! Я люблю тебя с нашей первой встречи и - Ложь. - сердце на ключице было тут же "зачёркнуто". - Если бы любил, не ходил постоянно гулять с таким "другом". Я же видел как он взглядом тебя раздевает, ох - он слизал следы крови с ножа - ты не представляешь как сильно я хотел тогда вырвать ему глаза и заставить умереть в мучениях. - Мы могли просто поговорить об этом, я бы прекратил общение с ним. - Может хватит врать? Сколько раз я говорил то, что он меня раздражает? Даже не сосчитать, но ты как обычно шёл гулять с ним. Следующие порезы были сделаны на руках, даже животе. - Я же вижу, что тебе больно. Почему же ты не кричишь чтобы тебе помогли? Почему не кричишь хотя бы от боли? - Потому что люблю тебя, по настоящему. Мне плевать если ты убьёшь меня, главное что это будешь ты. Я смирился со своей участью, хотя просто хотел чтобы ты был счастлив. В глазах тёмно-волосого что-то дрогнуло, он опешил смотря на входной звонок телефона. Это был Сяо. - Если ты не возьмёшь трубку, через нашу договоренность он приедет спустя 10 минут если не дозвониться ко мне. А если он звонит тебе значит мне не дозвонился. - Да хрен с этим всем. - он бросил нож подходя к окну. 15-тый этаж. Самое то. - Ты чего надумал? Дурной что-ли? Иди ко мне, давай всё обсудим, СКАРАМУЧЧА - говорить было больно, не то что кричать. - Если он приедет, то увидит тебя в таком состоянии, значит, меня посадят, придётся убить его. - он развернулся к окну, открывая его на распашку - А если умру я, никто не пострадает. - Пожалуйста, не уходи!! Я люблю тебя, я очень тебя люблю, очень. Мы давно знаем Сяо, он ничего не сделает!! Тут просто скрыть всё какой нибудь водолазкой. Только не уходи, я не смогу жить без тебя! - Кадзуха всё не унимался, пытаясь встать и подойти. - Не сможешь без меня.... Давай же, умрём вместе. Скарамучча быстро подошёл к Кадзухе обнимая и хватая нож. - Я люблю тебя, я так сильно тебя люблю - сквозь слёзы говорит Кадзуха. - Я тоже. Люблю тебя. Нож пронзает блондина со спины входя между шейными позвонками. Взгляд Кадзухи мутнеет. - Прости за всё, Кадзуха... Тот лишь закрывает глаза, падает в руки тёмно-волосого и делает последний вздох. Слёзы ручьями стекают по щеках уже настоящего Скарамуччи. Вместе с Кадзухой он обещал убить себя. На прощание лишь прикасается губами к холодным губам возлюбленного и идёт к окну. Ни минуты ни думая просто прыгает. Он убил то, что любил больше всего на свете, смысл жизни резко пропал и виноват он сам. Перед глазами проносятся недавние воспоминания. Вот Кадзуха знакомит Скара со своей семьёй. Он был так счастлив тогда. А вот они впервые целуются во время заката солнца на берегу моря. Ещё не зная что мама Кадзухи всё сняла на камеру. Как впервые встретились. Вечерние посиделки всей компанией. Как Скарамучча с котом Кадзухи знакомился, а тот ему щеку поцарапал. Жалеет ли он что встретил Кадзуху? И да, и нет. Конечно, если бы не он, Кадзуха жил, наслаждаясь жизнью. Но если бы не Кадзуха, Скарамучча наверняка умер намного раньше. Надеюсь, мы встретимся с Кадзухой. Если и да, то определённо в аду, за то что один убивал родных ему людей, а второй со всем этим принимал его, терпя абсолютно всё. Вот так судьба и свела двоих, слишком влюблённых идиотов. Ещё миг. Темнота.
Примечания:
152 Нравится 39 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (12)