***
К вечеру того же дня, пара прибыла к особняку Малфоев, где встретив остальную компанию, направились внутрь. В доме их встретила мать Драко. — Миссис Малфой, здравствуйте!– радостно воскликнула Фейт, обняв женщину. — Фейт, дорогая, здравствуй.– отвечая на объятия шатенки проговорила Нарцисса.– Как давно я тебя не видела. Ох...– удивилась женщина увидев живот девушки.– Какая прелесть. Какой срок? — Седьмой месяц.– улыбнулась девушка переглянувшись с мужем. — Уже придумали для неё имя?– увидев ошарашенный взгляд пары, Нарцисса улыбнулась.– По форме живота видно. Сразу понятно, что девочка. — Мы решили назвать Джорджия.– поместив ладонь на талию Фейт, сказал Фред.– Второе имя Лукэста.– с нежностью посмотрев на девушку, которая улыбнувшись кивнула, продолжил парень. — Красиво.– улыбнулась женщина.– Проходите, Астория и Драко сейчас подойдут, они с Виолой.***
Астория позвала друзей в комнату новорождённой дочери, крёстной мамой которой является Фейт, а крёстным отцом- Джейсон. Стоило Фейт увидеть свою крестницу, которая смотрела на неё своими большими серыми глазками, как её глаза наполнились слезами от умиления. — Просто посмотри какая она милая.– прошептала Фейт, когда почувствовала руки Фреда на своей талии.– Такая малышка. Представляешь, через пару месяцев у нас тоже будет маленькая девочка. — Да, я довольно часто представляю, как сильно изменится наша жизнь после её рождения.– нежно поглаживая живот девушки прошептал Фред. — И в какую сторону она, по-твоему, измениться?– улыбнулась Фейт, поместив свои ладони на руки парня. — Ну, определённо будет сложнее.– хмыкнул Фред, а девушка закивала.– Но, тем не менее, я думаю, что измениться в лучшую сторону.***
14 апреля 2004 года. Уже на протяжении двух часов Фред стоял у двери кабинета в котором сейчас рожала Фейт. Схватки у неё начались ещё ночью, поэтому они оба не спали уже довольно долгое время. Слышать крики боли своей жены, было невыносимо для Фреда, и, видя это, Джордж пытался всеми силами успокоить брата. — Мистер Уизли.– из палаты вышла медсестра и оба парня обернулись на неё.– Эмм... Мистер Фредерик Уизли, вы можете пройти к своей жене. Вашу дочку, нужно помыть и чуть позже мы её привезём. Войдя в палату, Фред подошёл к Фейт и облегчённо выдохнул, крепко прижав её к себе. Услышав всхлипы девушки, он, немного отстранившись, взял её лицо ладонями. — Что такое, любимая?– обеспокоился Фред смотря на девушку.– Хэй, тише... Всё хорошо. — Она не заплакала, Фред.– всхлипывая прошептала Фейт.– Я не услышала её плачь. А вдруг с ней что-то не так. — С ней всё в порядке.– заверил её парень, вытирая слёзы большими пальцами ладоней.– Её приведут в порядок и привезут к нам. Если бы, что-то было не так, то мне бы сказали, верно?– слабо улыбнувшись, шатенка кивнула.– Ну всё, не плачь... Ты невероятная, Фейт. Я так сильно люблю тебя. — И я тебя.– прошептала девушка в губы парня, и они слились в нежном поцелуе.