Первая любовь Лео...

PG-13
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 171 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 3: Ещё один чудесный день вдвоём..

Настройки
Примечания:
Ещё совсем рано. Солнце только встаёт из горизонта. По лесу слышно щебетание птичек, а лес окутал небольшой утренний туман. Тиг проснулся ещё с первыми лучами солнца, чтоб у него было больше времени на изучение леса. Тигрёнок вышел из дома и почувствовал сладкий и свежий воздух утра. - Эх, чудесное утро! - тихо сказал он и пошёл в сторону домика Лео. По пути он наслаждался видом леса: красивые птички, разноцветные бабочки, порхающие вокруг цветов. Вот Тиг пришёл к дому друга. - Лео, ты уже не спишь? - сказал Тиг, постучавшись в дверь, после чего отошёл на небольшое расстояние. Через минуту дверь распахнулась. На пороге стоял сонный Лео. По его глазам можно было понять, что он не выспался. - Эм, привет.. - стеснительно поздоровался Тиг - А ты что, всю ночь не спал? - на что Лео хмуро отвёл глаза. - Да спал, спал. Просто немного.. А ты чего хотел-то? - спросил он, слегка покраснев. - Ну понимаешь.. - со смущением сказал тигрёнок - Я же лес ваш не знаю. Может, покажешь мне его?.. Лео сразу пришёл в себя и даже немного удивился. - Эм.. Конечно, пойдём! - Лео был немного хмурым, но в душе он был рад. Друзья шли по лесной дорожке. Всё также щебетали птички и кружились бабочки. Лео показывал своему другу лес: полянки, речки, болото, берег моря, на котором сам часто стоял Лео и задумчиво смотрел вдаль. Весь день они провели вместе. Начало темнеть. - Слушай, Тиг.. Может по домам пойдём? Вечер уже скоро.. - сказал Лео, после чего зевнул. - Ну ладно. Но можешь проводить меня до моего дома? Я дорогу плохо помню... Было видно, что Лео слегка смутился. Но он всё же кивнул и пошёл вместе с Тигом вперёд.
Примечания:
25 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник