Memories
Шестой курс. Пара лежала в комнате Теодора. На эту ночь Блейз ушёл развлекаться со старшей Гринграсс, оставляя комнату в полном распоряжении Нотта. Саманта забралась сверху на Теодора и начала покрывать его лицо, мягкими поцелуями, постепенно переходя на шею и ключицы. Вдруг дверь в комнату резко отворилась, заставляя ребят отскочить друг от друга. — Ух ты ж... Чёрт, прости, Тео..!– восклинул мулат, но кажется отварачиваться он не собирался. — Твою мать, Забини, ты же сказал что тебя не будет сегодня...– тяжело вздохнул Теодор, обвив вокруг Саманты одеяло и прижимая её к себе.– Прекрати пялиться на мою девушку!– восклинул он, когда увидел, как его друг пожирает взглядом Саманту. — Ты бы ставил что-нибудь посерьёзнее, чтобы дверь не открылась простой Алохоморой.– усмехнулся парень и прошёл к своей кровати.– Вам третий не нужен? — Какой ты мерзкий, Блейз!– поморщился парень и закрыл тёмно-зелёный полог. — Это не я мерзкий, а вы скучные.– протянул Блейз ухмыляясь.End of memories
— Они, хотя бы, отвернулись и не предлагают присоединиться к нам.– усмехнулась Саманта поднимая с пола штаны парня и протягивая их ему.– Можете поворачиваться. Так, что случилось?– спросила она натягивая на себя футболку. — Гермиона..!– с энтузиазмом начала Джинни. — Замолчи, Уизли!– воскликнула покрасневшая шатенка.– Давай поговорим, когда останемся втроём. Если что, мы будем в Большом Зале.***
— Вы, что.?!– восклинула Саманта, когда они встретились в Большом Зале. Видимо вскрик был слишком громкий, так как все, кто присутствовали в Зале обратили своё внимание на девушек. — Тише, Сэм!– покраснела Гермиона.– Переспали... — Твою мать..!– выдохнула Саманта.– Так вы теперь, вместе? — В том то и дело, что я не знаю...– простонала Гермиона опустив голову на руки.– Мы не разговаривали после вчерашнего. Может, я разочаровала его? Скорее всего это была проверка, а я её не прошла. Я повела себя как... Ну, девушка лёгкого поведения... Мы же с ним даже не встречались... — Успокойся, Гермиона.– прервала её Саманта.– Ты не повела себя как девушка лёгкого поведения, они занимаются сексом за деньги, а ты сделала это бесплатно...– рассмеялась Пуффендуйка увидев как подруга зло на неё посмотрела.– Так... Ладно. Слушай, ты жалеешь о том, что это произошло?– немного поразмыслив, Гермиона аккуратно помотала головой, давая отрицательный ответ.– Тебе было хорошо?– покраснев, Гермиона опустила взгляд и утвердительно кивнула.– Тогда не парься. Даже если это была, как ты говоришь, проверка, в чём я если честно сомневаюсь, но если ты всё таки права, то просто отпусти это. Главное, ты получила от этого удовольствие.– заверила её Саманта.– Но если это была проверка, то он просто идиот. Что он хотел этим проверить? Ты была девственницей, понятно же, что ты не ложилась в кровать к каждому парню. Это самое тупое, что он только мог сделать. — А я переспала с Блейзом...– вдруг заговорила Джинни. — Что ты сделала?!– одновременно восклинули Гермиона и Саманта, вновь привлекая внимание всех. — Переспала с Блейзом.– вновь повторила Джинни и пожала плечами, будто ничего такого не произошло.– Он кстати, очень хорош в постели, представляете... — Стоп!– прервала её Саманта.– Даже не думай, слышишь?! Замолчи, Уизли, и не смей продолжать говорить о твоём сексе с лучшим другом моего парня! — Драко, кстати, тоже очень хорош.– краснея прошептала Гермиона.– Он был таким... — Мерлин! Замолчите обе, я не хочу это слышать!– восклинула Саманта, зажмурив глаза.– Поверить не могу... Вы и вправду хотите это обсудить?! — Мы знаем, что Драко и Блейз хороши.– усмехнулась Джинни, переводя хитрый взгляд на Гермиону.– А, что насчёт Теодора? — Вы невыносимы!– простонала Саманта, опустив голову на стол, под смех двух подруг.– Не думайте, что я буду обсуждать с вами свою сексуальную жизнь. — Тебе и обсуждать не надо...– усмехнулась Джинни. — Мы и так видели, что у вас всё прекрасно.– поддержала её Гермиона и они обе вновь рассмеялись, когда Саманта закатила глаза.***
— Вы серьёзно, вот так вот просто взяли и переспали с ними?– удивился Теодор, когда Блейз и Драко рассказали о том, как весело они провели эту ночь.– Это же не очередные девушки, которых вы видите последний раз. Они будут постоянно рядом, потому что они подруги Саманты. — Мы знаем, Нотт.– закатил глаза Драко.– Я поговорю с Грейнджер сегодня. Для меня это не “одноразовая акция“, как была с другими. Она мне по-настоящему нравится и в первую очередь как человек. Я бы хотел попробовать начать отношения с ней. Серьёзные отношения. Главное, чтобы она была готова.– поделился блондин.– А вот Блейз... Кажется, ты хочешь умереть раньше срока. Если ты вдруг забыл, у неё шесть братьев и все они старшие. И плюс ко всему, ей ещё нет восемнадцати. —По магическим меркам, она достигла совершеннолетия, это раз.– мулат загнул большой палец.– Она достигла возраста согласия, это два.– указательный палец.– И, ко всему прочему, я её не принуждал, Уизли была инициатором. Это три. Так что, её братья, мне ничего не сделают. Да я их и не увижу никогда. — Вот эти три пальца разогни, и попробуй объяснить тоже самое остальным Уизли.– усмехулся Теодор.– Они друг за друга горой. И не важно, Уизли ты или нет. Они защищают всех, если считают, что человек прав. Но поверь, тебя они защищать не будут, как и меня, как и Драко. Но зато, они защищают Саманту, за что я им очень благодарен, но им об этом знать необязательно. А также, они за Гермиону.– он кинул предупреждающий взгляд на Драко.– Хочешь с ней встречаться, значит либо, ты делаешь всё, чтобы другие Уизли об этом не узнали, либо не доводишь Гермиону до слёз. А ещё, тебе нужно: проводить с ней много времени, поддерживать во всех её начинаниях, и выдерживать очень грозные взгляды парней Уизли, когда вы прощаетесь на вокзале. Ну про то, что ты должен её любить и оберегать, думаю говорить не нужно, это и так понятно.– усмехнулся Теодор, когда увидел ошарашенные взгляды друзей. — Откуда ты..?– начал Блейз. — Я встречаюсь с такой же, уже два с половиной года.– прервал его Теодор.– Саманта и Гермиона, для Уизли, как сёстры и дочери. Они не воспринимают их как подруг сына, для них они часть семьи, которую нужно также защищать.– он снова повернулся к Драко.– Я не знаю, рассказывала ли тебе Гермиона, но они с Самантой, применили Обливиэйт на своих родителей, чтобы обезопасить их во время войны. И сейчас, они обе на постоянке живут с Уизли. Теперь, Нора, это их дом, а Уизли, их семья. Поэтому тут тоже надо быть осторожным. Когда Саманта будет знакомить меня с “родителями“...– он показал кавычки пальцами.–..., то будет знакомить с матерью и отцом Джинни, и с остальной их семьёй. Планируешь серьёзные отношения, будь готов прийти на территорию бывшего врага, где всё будет по его правилам, а ты там будешь никем.– он откинулся на свою кровать, под настороженные взгляды друзей, что ждали продолжения его рассуждений.– Но в целом, если отбросить все эти нюансы, отношения это прекрасная вещь, ну естественно если у вас всё взаимно. Раньше я думал, что самая приятная вещь, это когда тебя любят, о тебе заботятся, делают всё лишь бы тебе было хорошо, но сейчас, когда у меня есть девушка, которую я действительно люблю... Я понял, что отдавать свою любовь, человеку, которого очень сильно любишь, в сто раз приятнее, чем получать её. Короче, советую попробовать...– он перевёл пустой взгляд в потолок.– Только благодаря ей, после всего того, что произошло, я живу... По-настоящему живу, а не существую... Таким как мы, нужна любовь...