Я вижу всё~

NC-17
Завершён
5
автор
Размер:
6 страниц, 1 664 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Последствия отношений Пика и Куро

Настройки
Примечания:
×8:48× Умник в это время сидел в зале и читал книгу на удивление после трева проснулся Вару. Валет пошёл на кухню проходя мимо зала. В-охохо, вот и наш трефовый король! Куромаку убрал книгу и внимательно осматривал вальта пики. К-ты о чом? В-ну смотри! Ты вчера пропал и мы вечером найти тебя не могли и последний раз тебя види когда ты заходил к пику К-ну мы с ним засиделись и я позно к зонтику пришёл В-ах да? А почему же ты в ьалстовке моего короля? К-это моя толстовка В-ого у нашего очкарика есть толстовки? Сняв очки трефовый потер переноситсю и твёрдо сказал К-да есть! Всё иди куда шёл! В-бла бла зануда ×10:19× Все сидели на кухне за столом и завтракали и как за ужином было очень шумно. Пик и Куромаку сели вместе вдруг восьмой пихнул его локтем. П(ш) -ты почему в моей толстовке? К(ш) -пикуш, не сейчас потом объясню Тут короли подняли глаза и увидели вальта пики который пристально смотрел на них В-вы ещё посаситесь Вару прилетел хороший подзатыльник от Феликса В-за что? Ф-хватит можешь поесть?? В-нет, не могу! Феликс посмотрел на королей Ф-Куромаку? А почему ты в кофте Пика? К- ну.. Ээ... Эт-то не его! Тут наступила тишина. Пик хлопнул себя по лбу и посмотрел на всех. П-и чего вы ждёте? Ф- оъяснений, чего же ещё? П-какие объяснения? Ф- нуууу сначала где ночью был Куромаку? Почему в твоём худи? И почему вы на кону сели вместе? Мне продолжать? П- нет Ф-ну тогда можите начинать К- я ночью был у себя в комнате, а к Пику я вечером заходил надо было кое-что обсудить. Р- а что именно обсудить? Ромео ухмыльнулся, а пик лиш злобно на него посмотрел. Р- ладно ладно продолжай! К- спасибо, худи на мне моё В- а почему худи пахнет Пиком? П- он взял мой одикалон вот и всё Ф- а почему сели вместе? П- господи как же вы заебали! Сели вместе просто так! Нельзя что-ли? Все на минуту замолчали. Куромаку встал убрал за со бо посуду в раковину и ушёл к себе в комнату. Ф- П-пик? Ты меня прости П- угу, а затем вам это было знать? В- господи! Пик не тупи мы д всё знаем! У Курилки нет худи даже зонтик его в худи не разу не видел! Про духи вы напиздели! А он всю ночь был у тебя, Зонтики ночью встовал проверял его, А его там не было! И вы отродясь вместе не содились! Лидер не выдержал ударив кулаком по столу он встал закинул посуду в раковину и пошёл в свою комнату. Ф- Вару! Мог хоть не щас это сделать?! В- нет! Но вскоре на кухне снова стало шумно все клоны бурно обсуждали о том что сейчас произошло. *** Прошло уже 2 недели как Пик и Куромаку встречались, но до этого не доходило ×21:34× В комноту к пиковому зашёл второй и не успел произнести и слова как увидел Пика с оголеным верхом он стоял к трефу спиной не видел его. Он что-то искал в комоде. Куромаку постоял так в ступоре секунд пять и хотел уходить как ноги его понесли к хозяину комнаты. Умник решился и обнял восьмого за талию. Тот вздохнул от неожиданности и повернулся к Куромаку. П- ч-что ты делаешь? Куромаку лиш посмотрел в глаза пиковому и затенел его в страстный поцелуй. Он вторгся в рот восьмого тот начал отвечать на него. Куромаку положил руку на щеку Пика, а тот обнимал второго за талию. Но как и в прошлый раз воздух не вечен, и резко разорвав поцелуй они жадно начали глатать воздух, в то время как серый смотрел на его оголегый торс. П- чего смотришь? ~ К- п-просто Куромаку покраснел и отвёл згляд в сторону. Пик же приподнял второго и поднёс к кровати. Когда восьмой сел то ему на колени. Рогалик же в это время стянул с умника толстовку. Фиолетовый сделал реское движени и серый оказал на коленя между ног того. П- надеюсь ты знаешь что делать? К- П-пик... Я не думаю... П- так ты не думай! Куромаку расстегнул ширинку шорт и пряжку ремня лидера. Сняв шорты с того он приспустил боксёры пикового. Половой орган ж у Пика уже успел затвердеть и встать. К- н-нифига размерчик П- заведно? К- нет-т просто я боюс что он не клещи в меня. П- так ты попробуй! Умник облизнул по всей длине на что получил приглушеныц стон. Он облизнул член ещё несколько раз. П- Курош, не медли На что очкарик снял очки положив их на стол, он взял в рот половой орган партнёра. Он посасыввл чуть прикусыва и набирая темп. П(м) -как не умело хех Так прошло минут 6 и треф наконец отстранился от члена. Король пики лишь посмотрел на него и поднялюв его посадил на кровать, а потом уже повалил умника. Он капнул смазки на два пальца и медленно вошёл ими в серого на что услышал протяжный и сладкий стон то-ли от боли то-ли от кайфа П- охохо так ты у нас девственик, Маку? К- п-пик не смешно П- мне смешно, в свои 23 и так К- всё Пик! Продолжай! От этого последний не сдержался в резко ввёл второй палец, но умник взн подушку и начал громко стонать в неё Пик лиш ухмыльнулся. Он начал делать что-то на подобии ножниц и не только чтоб растянуть отверстие трефофового короля. И когда пассив сам насаживался на палки актив решил не медлить. Он стянул с себя боксёры и кинув к осталгым вещам. Он медленно вошёл в Маку на плодвину на что тот выгнулся в спине. Но пик пока его пассив привыкал к ощущениям он нагнулся к шее партнёра и начал оставлять сильные укусы и алые засосы на шее и ключицах трефа. К- хватит, я готов! П- ну как знаешь Пик резко вошёл во всю длину и выпримывшся услышал стон серого он был громкий и очень сладкий, и тот опять закрыл лицо подушкой. Он начал потихоньку набирать темп. Но когда темп был очень быстрым наш посивчик не выдержал и кончил на себя. А восьмой чуть збавив темп нашёл простату трефа он сильно упёрся в нее на что получил стон от трефа и он понял что это за точка. Он начал в нее вдалбиватся очень быстро. Стоны не прекращались и тут актив не выдержал и кончив в умника он вышел. К- Пик ты что такой стойкий? Я 4 раза излился, а ты один П- ну такой я! Куромаку вытер с себя сперму идев боксёры он лёг на кровать и заснул ну и пик сделал тоже самое и обняв Куромаку они оба сладко засопели *** В- вот и переебались Ф- чего? В- Пик и Курилка шас ебались и я всё прекрасно слышал! Ф- интересно В- очень, ладно пусть спокойно спят
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник