Разочарование 1. Автор-кидала.
12 февраля 2022 г., 09:24
Бетой быть - занятие неблагодарное. Так произошло и со мной. В начале февраля, по просьбам автора в комментах согласился бетить фанфик. Отбетил по максимуму все вышедшие части и пару черновиков даже. Все было прям идеально. Автор начал писать новую главу в черновиках и я ждал полной главы для беты. Через пару дней я получил уведомление, что автор выпнул меня с должности беты и еще несколько уведомлений об исправлениях, которым я не придал внимания. Зря. Это были потерты все мои послеглавные комменты о том, что я отбетил. А потом, на закономерный мой вопрос в комментах, а что за нах, коммент был стерт. И еще пара моих комментов под другими главами была потерта. Меня не предупредили, не сказали мне, что не так, по словам автора все было зашибись хорошо. Не поступайте так, люди.
Автор-кидала: Девушка Дурмстранга
Ссылка на нее: https://ficbook.net/authors/1304723
Работа: Эффект Эльфийки
Примечания:
Выплеснул эмоции хоть так. А то задолбали постоянные удаления моих комментов к той работе.