Мечты сбываются

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 491 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Вы чё, ебанутые?

Настройки
Взяв телефон в руку он затуманенными от сна глазами пытался прочитать надпись на экране мобильника. Поняв кто этот «пидорас» он ответил на звонок. — сука, селедь, ты хоть знаешь который час? — АХ ТЫ ПИДРИЛА!!! МЫ ЕГО ТУТ С ДР ПОЗДРАВЛЯЕМ, А ОН ПИДАР ГНОЙНЫЙ СПИТ!!! А НУ БЫСТРО ПОШЁЛ ЧИТАТЬ!!!!! — чё бл…? Не успев договорить, как из мобилки послышались гудки, дающие понять что разговор окончен. «так блять, я нихуя не понимаю что сейчас происходит» - пронеслось в голове юноши вводя свой пароль Первым что он увидел это — что блять? 58836 сообщений мать вашу. И нахуя я им понадобился в такую рань? На секунду, на часах было 6:19 суббота. Не прочитав не одно слово в группе, он принялся записывать аудио. — Вы чё ебанутые? 50000 сообщений в 6 утра субботы. Я больше в ахуе как вы в такую рань встали. Закончив свои слова он отправил аудио. И в ту же секунду прилетело сообщение. Шакал аудио: — Воскрес блять, а кто тебе сказал что мы вставали?) Мы спать ещё не ложились. Пельмень аудио: -ААХХ ТЫ!!! МЫ ТЕБЯ ТУТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ЕБАНУТЫЕ!!! ТЦ, ВАЩЕ +1 сообщение Тилек: осуждаю + 6 сообщений Кира: Ахахаххахахах +29 сообщение +41 сообщение — опять начинается. Произнёс парень пролистывая начало переписки. Наконец добравшись до поздравлений он начал их читать. — желаю тебе не сдохнуть, пусть хуй наконец выростит, с др, желаю приятного секса с Тилеком..... Закончив читать, он быстро написал простое «спасибо за поздравления» и выключил телефон.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)