Вы чё, ебанутые?
25 февраля 2022 г., 12:37
Взяв телефон в руку он затуманенными от сна глазами пытался прочитать надпись на экране мобильника.
Поняв кто этот «пидорас» он ответил на звонок.
— сука, селедь, ты хоть знаешь который час?
— АХ ТЫ ПИДРИЛА!!! МЫ ЕГО ТУТ С ДР ПОЗДРАВЛЯЕМ, А ОН ПИДАР ГНОЙНЫЙ СПИТ!!! А НУ БЫСТРО ПОШЁЛ ЧИТАТЬ!!!!!
— чё бл…?
Не успев договорить, как из мобилки послышались гудки, дающие понять что разговор окончен.
«так блять, я нихуя не понимаю что сейчас происходит» - пронеслось в голове юноши вводя свой пароль
Первым что он увидел это
— что блять? 58836 сообщений мать вашу. И нахуя я им понадобился в такую рань?
На секунду, на часах было 6:19 суббота. Не прочитав не одно слово в группе, он принялся записывать аудио.
— Вы чё ебанутые? 50000 сообщений в 6 утра субботы. Я больше в ахуе как вы в такую рань встали.
Закончив свои слова он отправил аудио.
И в ту же секунду прилетело сообщение.
Шакал аудио:
— Воскрес блять, а кто тебе сказал что мы вставали?) Мы спать ещё не ложились.
Пельмень аудио:
-ААХХ ТЫ!!! МЫ ТЕБЯ ТУТ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ А ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО МЫ ЕБАНУТЫЕ!!! ТЦ, ВАЩЕ
+1 сообщение
Тилек: осуждаю
+ 6 сообщений
Кира: Ахахаххахахах
+29 сообщение
+41 сообщение
— опять начинается.
Произнёс парень пролистывая начало переписки.
Наконец добравшись до поздравлений он начал их читать.
— желаю тебе не сдохнуть, пусть хуй наконец выростит, с др, желаю приятного секса с Тилеком.....
Закончив читать, он быстро написал простое «спасибо за поздравления» и выключил телефон.
Примечания:
Ого, прогресс не так много ошибок как обычно.