одолжи мне счастья!

R
В процессе
49
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 7 974 слова, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник

9

Настройки
9 вечером ничего не произошло.но произойдет, ведь дазай всегда держит своё слово.как и ацуши, как и акутагава.. парни вместе, даже за руку грустно притопали домой к аку. не промолвил ни слова, мальчики переоделись, глядя в пустоту и каждый ушёл заниматься своими делами.накаджима ушёл на кухню, сделал себе кофе, а аку в свою очередь взял телефон, закрылся в комнате и написал смс-ку дазаю. думая, стоит ли отправлять сообщение с небольшими угрозами, рюноскэ поколебался. уже в пятый раз перечитав длинное послание на весь экран, брюнет всё же решился отправить его.это было очень сложным решением, но, как говорится, что будет, то будет. * после того, как дазая вежливо отшили несколько девушек, он уверенно возвращался домой, разглядывая каждую особу женского пола на своем пути. внезапно в кармане бежевого пальто завибрировал телефон.думая, кто отправил ему смс в довольно поздний нерабочий час, осаму потупился. взяв мобильник в бинтованные руки, брюнет понял, от кого письмо. быстро пройдясь глазами по тексту, дазай засмеялся, да так, что большинство людей с проспекта покосились на парня.некоторые даже глаза на него не кинули, ведь знали его, и привыкли, что если кто то ведет себя очень громко - это точно осаму. суицидник напечатал коротенько сообщение.оно было приблизительно в десять раз меньше смс акутагавы. нажав на кнопку «отправить», дазай неаккуратно бросил телефон в бездонный карман, после чего положил туда и свою руку. * «я хочу кушать.я очень хочу кушать.только что попил кофе, но мне этого недостаточно!!!!я…не могу выйти из комнаты, потому что я ж типа..гордый!да, гордый!не буду выходить из комнаты, пока аку не выйдет!я всё сказал!» высшие силы услышали молитвы ацуши.вселенная заставила акутагаву выйти с комнаты, громко хлопнув дверью. брюнет подошёл к двери ацуши.краем уха накаджима прослушивал тяжелое, и, наверняка, тёплое дыхание акутагавы. — можно войти? - прикоснулся к двери рюноскэ. — да-да, конечно! не проронив ни звука, аку вошёл в холодную комнату.окно давно было открыто на проветривание, и для того, чтоб впустить в этот дом хоть немного больше уюта. — встань с кровати, пожалуйста. взгляд ацуши заметался.в голове возникал лишь один вопрос:зачем? он послушно выполнил действие. спустя пару мгновений, которые были тяжелыми для обоих парней, рюноскэ обнял ацуши.крепко, до боли сдавив плечи мальца. второй только улыбнулся и ответил взаимностью. — всё будет в порядке.как всегда.дазай не такой уж и монстр. тут же вспомнились потасовки акутагавы и дазая, ещё с портовой мафией.аку запомнил его как беспощадную тварь.но ведь он всё равно хочет быть для этой беспощадной твари на первом месте.единственным его последователем, другом, приятелем! — ты его не знаешь, - уже намного холоднее произнёс рюноскэ, - ты его не знаешь.. немного задумавшись об одном и том же человеке, парни так и остались стоять в обнимку.ацуши, что был лицом к окну, глядел на то, как пламенный закат испаряется.небо накрывает мрачный купол со звёздами и луной, над которым прямо сейчас находятся миллионы людей. — возьми мой телефон и прочитай последнее сообщение. - серьезно, низким тоном заявил акутагава рюноскэ. — з-зачем это? — просто возьми. аку начал исчезать из обьятий, комнаты и вовсе дома. увидев на рабочем столе оставленный смартфон аку, ацуши выполнил просьбу.
Примечания:
49 Нравится 28 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)