Часть 1 Начало
12 февраля 2022 г., 12:24
От лица Т/и
Привет,меня зовут Т/и мне 16 и я из очень богатой королевской семьи остальное я расскажу после. *Тук-тук* Войдите. М: сестра тебя матушка вызывает. Знакомтесь это моя сестра Мэделин ей 18. М:я не знаю. а почему ты мне говаришь об этом почему не служанка? М:мне так матушка велела имеешь что то против мне ей так и сказать? Нет я уже иду! *с этими словами я выбежала из камнаты и направилась искать матушку*
Матушка *приклонилась я* вы звали меня? Матушка: да Т/и тебе ведь уже 16 лет нужно думать о наследнике и династии. Почему?...
Матушка: Ты можешь стать будущей королевой тебе я подобрала мужа. Что????