°•Начало•°
13 февраля 2022 г., 14:55
Примечания:
Я забыла написать Вару ну крч он канон, только он хорни. Он живёт с Зонтом т.к. его дом тип сгорел и он попросился пожить у зонта
Был самый обычный день. Зонтик сидел дома и играл в Геншин. Он проходил бездну как вдруг зазвонил телефон.
З: Вару!? Какого фига он звонит мне?
В: Зонтик! Срочно.
З: Что стряслось?
В: Помоги! Меня этот фиолетовый кубик щас сожрёт.
З: Вару. Я прохожу бездну. СУКА Я ЩАС ИЗЗА ТЕБЯ СДОХНУ ПРОСТО ТЭПНИСЬ КУДА-ТО.
В: Та бля у меня телепорты не открыты.
З: Мне похуй. Делай что хочешь.
Зонтик продолжил проходить бездну.
З: Так. Я прошёл. А? Что-то в чайнике. Наверное редис вырос.
Зонтик зашёл в чайник увидел там торговца, скупил всё что было и дальше играл. Вдруг он почувствовал что кто-то его обнял. Он увидел руки Вару.
З: Вару? Ч...что ты делаешь?
/Вару что ты делаешь? Вару что ты делаешь? Вару зачем тебе вантуз?😰\
В: Ничего. Просто обнял тебя.
Вару засунул руки под кофту Зонтика. Зонтик немного смутился и стал пАмАдОрАм. /ХАХАХАХА\
З: В...Вару н..не трогай меня. Пожалуйста.
В: Это ещё почему?) Ты не захотел мне помогать и теперь будешь наказан~)))
Примечания:
Ебатся они будут во 2 главе. МУХЕХЕХЕХ