Шоколадные конфеты.

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 561 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

2. Знакомство.

Настройки
Девочка в том же обличии идёт, даже прыгая от радости на встречу со вчерашним обаятельным парнем, уже подходя к кондитерской лавке. На улице немного стало теплее, но всё же девичье тело дрожит, на улице начинает темнеть и гирлянды на магазинных лавках мерцают в хаотичном порядке. Она видит парня который стоит и ждёт. Ждёт её и это греет сердце маленькой особе. Парень замечает её и улыбается её образу, а девочка ему в ответ. - Привет, малышка Джей, я рад что ты пришла, - прошептал в ухо новой знакомой, так как, та его обняла. - П-привет, Юн~и.. - Могу я сделать тебе один подарок, по скольку через несколько часов новый год? Девочка отстраняется от объятий и удивлёнными глазами, смотрит на тепло улыбающегося парня. - У меня нет ничего взамен.. - Твоего общества мне будет достаточно, - взяв за холодную руку девочку, потащил за собой. - не волнуйся, он и вправду не будет дорогим, но очень нужным. *** Они стояли в секон хенде, парень попросил малышку Джей посидеть на кресле и подождать его там, пока сам выбирал ей куртку и шапку с теплым шарфом. - Малышка Джей, тебе нравится? Ты выглядишь очень красиво и тебе должно быть тепло. Девушка стояла с красными глазами от слёз, понимая что о ней хоть кто-то заботиться.- спасибо Юнги, ты единственный кто ко мне, так трепетно относится. - Пошли в парк, расскажешь о себе, а я себе?- оплачивая вещи для этой хрупкой девочки. - Пошли. Людей было много в этот новогодний вечер, кто-то торопился за подарками, кто-то за покупками для праздничного ужина, а кто-то гулял со своими парами, друзьями и... семьями. На улицах по колонками играла всем знаменитая песня " Last Christmas, I gave my heart.", снег падал маленькими хлопьями, радуя всех. Девочке было тепло в той одежде, которую купил её новый друг. Она тепло улыбалась, держа за руку парня, и глазами с и́скрами счастья смотрела на падающие снежинки. Парень смотрел на неё, она была такая счастливая и комфортная из-за чего его сердце трепетало. - Ты очень красивая, малышка Джей, - проговорил кондитер и обнял подругу. - С-спасибо, Юни. - проговорила девушка, обнимая парня в ответ. Немного постояв в объятиях друг друга, где согрели теплом, они отстранились и улыбаясь, пошли дальше. Девочка была в данный момент очень счастлива, ей было хорошо и весело, он был для неё как брат, но чем-то большим. Смех девочки был очень приятным для ушей парня, он улыбался в ответ её улыбке, смеялся потому что она смеялась. - Джэй, мне полных лет 24 и живу я неподалеку от кондитерской, мой друг Техён как ты знаешь и вместе с ним мы создали свой бизнес, который зашёл в топ лучших кондитерских. Живу один, семью я давным-давно потерял и отношения я не планировал заводить. Учусь я на художника и работаю. - Юни.. а что ты имел ввиду, под "семью потерял"? Если не секрет. -... Они.. они... - не готовый парень говорить об этом, замялся. - Ничего, можешь не говорить, как будешь готов открыться, я подожду и не заставляю тебя. - Спасибо, малышка Джэй. - тепло улыбнулся парень, отчего девочке открылся вид на красивую улыбку. - расскажешь про себя? - Ну.. мне 16 и учусь я в средней школе, живу с родителями и младшей сестрой. В школе я не с кем не общаюсь, так как семья у меня обеспеченная и эти дети, помешаны на деньгах.. - Стой... Раз ты из обеспеченной семьи, то почему ты... Ну.. - Ходила в оборванных вещах? - Да. - Ну... Мне тяжело говорить об отношении родителей ко мне, оно другое по сравнению с отношением к моей сестре. Нет, ты не подумай, моя сестра любит меня и помогает и я тоже люблю её. - Так, именно что происхо.. - недоговаривает парень, так как девочка прижалась к парню, слёзы оставляли влагу от слёз на пальто. - Прости, прости.. давай через время мы ещё раз поговорим обо всём этом, м? - Х-хорошо.. Джей и Юнги шли обратно, молча и иногда переговариваясь между собой, держась за руки и думая о своем. Возле уже закрытого акционерного магазинчика, они остановились и смотрели в глаза друг друга. - Слушай, тебе есть с кем отмечать новый год? Просто уже пару часов осталось до него. - Ну.. сидеть в своей комнате и слушать как родители с сестрой отмечают.. - Не хочешь.. ну, со мной отметить? Приготовим ужин, торт я купил и встретим с тобой его вместе. У девочки загорелись глаза от сказанного парнем, она резко схватила его за руки и сжала их. - Я правда могу?! Я согласна! Спасибо, спасибо, спасибо! - обвивая шею парня руками крепко обняла друга, получая ответ на объятия. - Конечно, глупышка, я же предлагаю, а это значит я даже буду рад его встретить с тобой. - Тогда... Пойдём?! - хахаха, пойдём.
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник