"Думаешь, я не узнаю?"

PG-13
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 218 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Начало всего кринжа

Настройки
Примечания:
Тёплое февральское утро. Лучи солнца светили в окна домов. Вместо снега везде был только лёд и грязь. Хмурые, злые, и недовольные жизнью люди шли по своим делам смотря в асфальт. Кто то спешит даже в воскресенье. От ярких лучей, что светили прямо в глаза, проснулась наша героиня. Клеви. Она по прежнему нежилась в кровати, и вставать ей не хотелось. Девушка окончательно проснулась, когда прозвенел будильник. "нахера я завела будильник в воскресенье?!" - промелькнуло у неё в мыслях. Нехотя Клеви протерла карие глаза и встала с постели. Подойдя к зеркалу, девушка уже умылась и привела себя в порядок. На кухне Клеви попила чаю с ромашкой. Вдруг, ей кто то позвонил. "кто вообще звонит с утра? А.. Это Пикчер.." подумала девушка взяв телефон в руку. *телефонный разговор* К: Ало? П: Доброе утро, медок, не разбудил? К: Да нет, я уже проснулась. Чего звонишь? П: Я-я... *Пикчер начал заикаться* я хотел... Назначить встречу с тобой! К: аэм.. Свидание? *Пикчер тяжело вздохнул* П: эах..да,свидание К: нуууу..... Я не против. А когда? П: 13:30, тебя устроит? К: да, конечно! П: где я могу тебя ждать? К: в парке, у Дома Культуры П: хорошо, жду К: пока, до встречи! П: до встречи, медок! Клеви бросила трубку. "свидание? Обычно он любит быть просто друзьями." Допив свой чай, Клеви посмотрела на часы. Время: 10:54. "времени ещё много"
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)